Вторник, 19.03.2024, 08:41

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

Неожиданное фиаско прошлогоднего чемпиона Волгоградской области в стартовом туре получило продолжение и в следующем. Причем на сей раз очки потеряли второй и третий призеры первенства.

Хотя по большому счету поражение «Текстильщика» не стало чем-то сенсационным. Команда Владимира Павлова испытывает сейчас ряд трудностей, связанных не только с финансами. До сих пор не вошли в оптимальную форму защитники Малышев и Шиянов. Средняя линия сильно потеряла с уходом Нестерова и Реки. Кроме того, у камышан началась смена поколений, а молодежь не всегда стабильна, хотя и очень талантлива. Вот и в Николаевске на традиционно трудном для комбинационной игры поле «Текстильщик» так и не сумел показать своей оптимальной формы. ... Читать дальше »

Категория: I группа | Дата: 29.04.2013

В Волгограде в рамках 30-го тура Футбольной национальной лиги "Ротор" принимал московское "Торпедо". Ни одному из соперников за 90 минут поединка поразить цель не удалось. Ближе к голу были "сине-голубые". Самые верные шансы забить были у Артура Рылова и Ильи Зинина. Но после их ударов со штрафных снаряд ударялся об перекладину ворот соперника. Итог - ничья 0:0. 

Отметим, что безголевым выдался матч и первого круга между москвичами и волгоградцами.

Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер "Торпедо Москва" Борис Игнатьев:

– Матч получился напряженным. Обе команды имели основания праздновать победу. ... Читать дальше »
Категория: 1й дивизион | Дата: 29.04.2013


  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz