Вторник, 19.03.2024, 05:11

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

Во вторник состоялись оставшиеся три матча 26-го тура Футбольной национальной лиги. На столичном стадионе "Лужники" "Торпедо Москва" и "Спартак-Нальчик" разошлись миром - 1:1, у хозяев гол забил Денис Скепский, у нальчан - Алексей Медведев. "СКА-Энергия" в Астрахани благодаря реализованному  Евгением Луценко пенальти обыграла местный "Волгарь" со счетом 1:0. Также минимальной победы добился "Салют" в домашней встрече с "Металлургом-Кузбассом". Забитый мяч на счету Мерсудина Ахметовича.

Фото с сайта 1fnl.ru

Таблица  ... Читать дальше »
Категория: 1й дивизион | Дата: 02.04.2013

Только что в Звенигороде закончился второй матч полуфинальной серии чемпионата России по гандболу среди женских команд между местной "Звездой" и волгоградским "Динамо". Напомним, что после матча в Волгограде 28 марта в серии со счетом 1:0 лидировало "Динамо", разгромившее подмосковную команду с результатом 32:19. Ответный мат в Звенигороде закончился вничью 29:29, хотя после первого тайма лидировали волгоградки  15:13. Таким образом судьбу матча и серии должна была решить серия пенальти. В гандбольной лотерее хладнокровнее были динамовки, они выиграли и второй матч,  а значит, вышли в финал, где попробуют отстоять свой титул чемпионок. Кто будет соперником дружины Виктора Рябых станет известно 9-10 апреля, когда состоятся поединки "Ростов-Дона" и "Лады".

В матче в Звенигороде за "Динамо" мячи забросили Дарья Дмитриева, Виктория Борщенко - по 7, Ксения Милова - 6, Анна Кочетова - 5, Екатерина Гребенкина - 3, Александра Степанова ... Читать дальше »
Категория: Суперлига | Дата: 02.04.2013

Чуть больше недели осталось до возобновления чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Юг». Команды завершают выездные сборы и продолжат готовиться в родных городах.

Лидер первенства «Черноморец» вернулся из Белека, сыграв на турецкой земле за последнюю неделю лишь один спарринг. Подопечные Олега Долматова разошлись миром с курским «Авангардом» со счетом 1:1. Гол у новороссийцев забил с пенальти Кочубей. 

Третья команда зоны «Юг», «Ангушт» из Назрани ... Читать дальше »

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 02.04.2013

В 26-м туре Футбольной национальной лиги главным событием был матч в Екатеринбурге между лидерами чемпионата "Уралом" и "Томью". Сильнее в противостоянии оказались уральцы благодаря дублю Эдгара Манучаряна - 2:0. Этот успех позволил команде Павла Гусева сместить томичей с верхней позиции турнирной таблицы, обойдя их на 3 очка. Однако сибиряки имеют одну игру в запасе.

Фото с сайта 1fnl.ru

В Новосибирске местная "Сибирь" разошлась миром с "Шинником" - 2:2. У хозяев отличились Максим Житнев и Роман Беляев, ярославцы ответили двумя точными ударами в исполнении Владимира Корытько. "Петротрест" на выезде взял верх над "Уфой" со счетом 2:1. У победителей забили Алексей Семенов и Андрей Мязин, у уфимццев - Дмитрий Голубов с пенальти. "Химки" и "Нефтехимик" ворота друг друга не поразили - 0:0. ... Читать дальше »
Категория: 1й дивизион | Дата: 02.04.2013

1 апреля молодежная сборная России по гандболу рамках подготовки к чемпионату мира отправилась в Мадрид на товарищеские матчи со сверстниками из Испании, которые являются действующими чемпионами Европы (U-21). Игры состоятся 2 и 3 апреля.

На Пиренеи тренерский штаб российской дружины взял 17 гандболистов, в числе которых два игрока волгоградского "Каустика" - Дмитрий Шелестюков и Виктор Бабкин. Кроме них в состав включены вратари Артём Грушко (РГУФК-Чеховские медведи), Дмитрий Кузнецов (СКИФ), полевые игроки Николай Емельяненко, Дмитрий Корнев, Кирилл Котов, Александр Деревень, Максим Макаров, Роман Остащенко, Павел Бордунов (все - РГУФК-Чеховские Медведи), Дмитрий Копосов (СКИФ), Сергей Ломов, Алексей Павельев (оба - Сунгуль), Дмитрий Кантемиров, Денис Васильев (оба - Заря Каспия), Дмитрий Киселев (Университет-Нева).

... Читать дальше »

Категория: Сборная | Дата: 02.04.2013


  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz