Вторник, 19.03.2024, 07:46

В подмосковном городе Монино 10 апреля стартовал второй тур утешительного турнира высшей лиги Б по волейболу среди женских команд, которые борются за места с 7-го по 12-е. "Волжаночка" в первом игровом дне добилась уверенной победы над коллективом "Тюмень-2-ТюмГУ" со счетом 3:0 (25:18, 25:7, 25:14).

Остальные результаты матчей, состоявшихся 10 апреля:
Юрмаш (Юрга) - Воронеж-2 (Воронеж) 3:1 (25:21, 23:25, 25:12, 25:11)
СДЮСШОР-65-Ника (Москва) - Забайкалка (Чита) 3:0 (25:16, 26:24, 25:18).
Категория: Прочее... | Дата: 10.04.2013

Стартовала вторая часть первенства второго дивизиона зоны "Юг" сезона 2012/2013. Волжская "Энергия" провела свой матч в Назрани против местного "Ангушта". Исход встречи решил единственный точный удар на 9-й минуте в исполнении Магомеда Гугуева, который принес победу команде из Ингушетии со счетом 1:0.
Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 10.04.2013

Волгоградский "Каустик" на выезде проиграл "Пермским медведям" первый четвертьфинальный матч гандбольной суперлиги. На перерыв команды ушли при счете 15:13 в пользу хозяев. Итоговый результат всей встречи 26:28 - проигрыш подопечных Дмитрия Бочарникова.

Голы в составе "Каустика" забросили Сергей Маркелов - 5, Сергей Дементьев - 4, Дмитрий Макаров, Виталий Комогоров - по 3, Дмитрий Ерохин, Алексей Косогов, Алексей Абрамов, Сергей Косенков, Денис Кафтин - по 2, Дмитрий Шелестюков - 1.

Ответная встреча между "Каустиком" и "Пермскими медведями" состоится в Волгограде 15 апреля. При удачном для волгоградцев исходе этого матча третья игра пройдет 16 апреля также в Волгограде.
Категория: Суперлига | Дата: 10.04.2013