Вторник, 19.03.2024, 14:16

В Рузе местный "Штурм 2002" и "Спартак-Волгоград" провели вторую встречу 12-го тура чемпионата страны по водному поло среди мужских команд. На протяжении всего матча соперники ни в чем друг другу не уступали. Перед заключительной четвертью счет был равный - 6:6. Однако в четвертом периоде волгоградцы позволили хозяевам забить на один гол больше, что привело к поражению команды Владимира Карабутова с результатом 7:8 (1:0, 2:3, 3:3, 1:2).

Фото с официального сайта ГАУ ВО "Спартак-Волгоград"

Эта игра завершала регулярный чемпионат. Уже 20 апреля стартует плей-офф. Соперником "Спартака-Волгограда" по полуфиналу будет столичное "Динамо-ЦСП". Первая игра состоится в Москве.

Таблица  ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат России | Дата: 13.04.2013

13 апреля матчем в Новосибирске между местной "Сибирью" и "Енисеем" из Красноярска стартовал 28-й тур первенства ФНЛ. Победу в этой встречи с большим преимуществом праздновали гости - 3:0. Дубль у красноярцев оформил Алексей Базанов, забив мячи на 20-й и 24-й минутах. Также один точный кдар на 26-й минуте нанес Вячеслав Чадов.

Фото с сайта 1fnl.ru

Перенос этой игры на субботу был связан с тем, что уже в следующую среду "Енисею" в рамках четвертьфинала Кубка России предстоит сразится в Москве с ЦСКА.

Расписание 28-го тура ФНЛ  ... Читать дальше »
Категория: 1й дивизион | Дата: 13.04.2013

Воспитанник волгоградской "Олимпии", а ныне нападающий пльзеньской "Виктории", получил трещину кости лодыжки в ответном матче 1/4 финала Кубка Чехии против команды "Яблонец" (3:4).

Форвард был заменен на 58-й минуте игры. Ожидается, что гипс с травмированной ноги бронзового призера Евро-2008 будет снят через восемь недель. Таким образов, в нынешнем сезоне Адамов вряд ли выйдет на поле.
Категория: Футбол | Дата: 13.04.2013

В Монино продолжается второй тур утешительного турнира высшей лиги Б по волейболу среди женских команд, борющихся за 7-12 места. В третьем игровом дне "Волжаночка" в трех партиях расправилась с московским коллективом "СДЮСШОР-65-Ника" - 3:0 (25:18, 25:21, 25:15).

Остальные результаты пятницы
Юрмаш (Юрга) - Тюмень-2-ТюмГУ (Тюмень) 3:0 (25:16, 25:14, 25:23)
Забайкалка (Чита) - Воронеж-2 (Воронеж) 3:1 (21:25, 25:22, 25:18, 25:19)
Категория: Прочее... | Дата: 13.04.2013

В Великобритании, в городе Кроули, состоялся взрослый чемпионат и юниорское первенство мира по киокусинкай каратэ IFK. В составе сборной России на этих соревнований выступали двое спортсменов из Волгограда, которые завоевали золотые медали мундиаля. Светлана Тучкова стала сильнейшей в весовой категории до 60 кг. А Максим Краснов первенствовал в юниорском турнире в весовой категории до 65 кг.