Вторник, 19.03.2024, 14:48

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В зоне Черноземье Любительской футбольной лиги для "Ротора-Волгограда" начался второй круг. Месячная пауза в чемпионате никак не отразилась на команде Эвальда Фролова, которая дома без труда разгромила одного из своих конкурентов в турнирной таблице "Металлург-ОЭМК" из Старого Оскола. Роторовцы забили три безответных мяча, авторами которых стали Александр Сидоричев, Дмитрий Губочкин и Сергей Лукьянов. Михайловский "Цемент" в 15-м туре потерпел поражение от "Тамбова-М" со счетом ... Читать дальше »

Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 10.08.2015

3 августа заявку "Ротора-Волгограда" на текущий сезон зоны "Черноземье" Любительской футбольной лиги пополнили семь футболистов. Как сообщает официальный сайт клуба, дозаявлены были Валерий Поляков, Александр Сидоричев, Роман Тузовский, Сергей Шудров, Алексей Иванов и Дмитрий Губочкин. Они подписали контракты еще месяц назад. Седьмым новичком команды во время летнего перерыва в чемпионате стал 22-летний защитник Сергей Товкач, находившийся на просмотре. С игроком, ранее выступавшим за волжскую "Энергию", подписан контракт.

Тем временем, из клубной заявки исключены шесть футболистов. Это Данил Немцев, Вячеслав Бурко, Анрик Гаджиев, Александр Леонтьев, Александр Савин и Тимур Шамилов. Николай Шиянов и Александр Андоскин продолжат выступление за "ВКОР" в чемпионате Волгоградской области.

Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 05.08.2015

В третьем матче на сборе в Абрау-Дюрсо футболисты "Ротора-Волгограда" сыграли с "Океаном" из Керчи, который в скором времени возьмет старт в Премьер-лиге Крыма. Волгоградцы уже в первом тайме решили исход встречи, забив три безответных гола. После перерыва керчане пропустили четвертый мяч, но затем все-таки смогли сократить отставание. Итог: 4:2 - подопечные Эвальда Фролова продолжают побеждать под Новороссийском перед стартом второго круга зоны "Черноземье" ЛФЛ.

Голы в матче с "Океаном" забили Алексей Иванов, Роман Тузовский и Дмитрий Губочкин, отличившийся дважды. У коллектива из Керчи один результативный удар в активе Игоря Масленникова, который ранее выступал за волжскую "Энергию" и волгоградскую "Олимпию".

Голы: Иванов, 10, Тузовский, 21, Губочкин, 30, 48 – Секрет, 52 - с пенальти (4:1). И. Масленников, 81 (4:2). 
«Ротор-Волгоград» (стартовый состав): Поляков, Бесланеев, Уфаев, Козырь, Сидоричев, Тузовский, Зотьев, Шудров, Гайдуков, Иванов, Губочкин.
28 июля. Абрау-Дюрсо. УТБ «Футбольный мир».

Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 29.07.2015

Футболисты волгоградского "Ротора-Волгограда" провели второй контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Абрау-Дюрсо. "Сине-голубые" добились уверенной победы со счетом 5:1 над клубом "Гвардия", выступающем в первенстве Ставропольского края во второй группе. По разу у волгоградцев голами отметились Никита Зотьев, Александр Сидоричев, Роман Тузовский, Дмитрий Губочкин и Алексей Иванов.
 

Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 27.07.2015

19 июля у футболистов "Ротора-Волгограда" начался учебно-тренировочный сбор в Абрау-Дюрсо. В рамках подготовки ко второму кругу зоны "Черноземье" Любительской футбольной лиги подопечные Эвальда Фролова в Краснодарском крае запланировали четыре контрольные встречи. Одна из них уже состоялась. "Сине-голубые" добились победы со счетом 4:1 над командой "Понтос" из поселка Витязево, выступающей в чемпионате Краснодарского края. Голами у роторовцев отметились Александр Сидоричев с пенальти, Алексей Иванов и Илья Наумов, забивший два мяча.

Следующий спарринг "Ротор-Волгоград" проведет 25 июля. Соперник определится буквального накануне контрольного матча, сообщает официальный сайт клуба. 

Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 23.07.2015

Футболисты "Ротора-Волгограда" перед стартом второго круга в Любительской футбольной лиге с 18 по 31 июля проведут учебно-тренировочный сбор в Абрау-Дюрсо. В рамках этого подготовительного цикла запланированы четыре контрольные встречи. На сбор отправятся 26 футболистов, в том числе шесть летних новичков команды.


Фото: www.rotor-vlg.ru

Это вратарь Валерий Поляков, защитник Александр Сидоричев, полузащитники Роман Тузовский, Сергей Шудров, Дмитрий Губочкин и Алексей Иванов. Все они являются воспитанниками регионального футбола. Сидоричев начинал в "Олимпии", Иванов – в "Текстильщике", Губочкин – в волжском "Торпедо". За "Ротор" в первенствах ПФЛ и ФНЛ выступали Поляков, Шудров и Тузовский. Кроме того, сейчас на просмотре в "Роторе-Волгограде" находятся воспитанники регионального футбола Сергей Товкач, Денис Абрамов, Антон Колобов и Андрей Евдохин.

Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 14.07.2015

В зоне "Черноземье" Любительской футбольной лиги состоялись матчи 13-го тура. Но ранее стало известно, что лидер сезона "Энергомаш" из Белгорода принял решение сняться с первенства и Кубка МОА "Черноземье" из-за скорого дебюта команды во втором дивизионе и Кубке страны. Таким образом исход двухматчевой серии 1/4 финала между белгородцами и "Ротором-Волгоградом" аннулирован, и в полуфинал вышли "сине-голубые". Теперь в 1/2 финала Кубка МОА "Черноземье" подопечные Эвальда Фролова сыграют с "Металлургом-ОЭМК" из Старого Оскола, первая встреча состоится 8 августа в Волгограде. Более того, "Энергомашу" присуждено техническое поражение со счетом 0:3 и штраф в размере 50 тысяч рублей за неявку на встречу 12-го тура.

А выездная победа волжан в 13-м туре над "Химиком-Россошь" со счетом 2:1 позволила "сине-голубым" подняться на первое место в турнирной таблице. Голы в отчетной игре забили Алексей Жданов с пенальти и Сергей Лукьянов. А вот михайловский "Цемент" потерпел очередное фиаско. Коллектив Михаила Мурнова дома пропустил четыре безответных мяча от курского "Авангарда-2".

На этом программа первого круга текущего сезона в зоне "Черноземье" ЛФЛ подошла к концу, возобновится турнир 1 августа играми 14-га тура.

... Читать дальше »

Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 05.07.2015

1 2 3 ... 7 8 »

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz