Пятница, 26.04.2024, 15:59

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

"Урал" уходит в отрыв
8 апреля в Футбольной национальной лиги были сыграны пять из восьми матчей 27-го тура. Возглавивший на прошлой неделе таблицу первенства "Урал" в понедельник разгромил "Сибирь" со счетом 5:2. У екатеринбуржцев хет-трик оформил Эдгар Манучарян, также отметились по разу Герсон Асеведо и Спартак Гогниев. У новосибирцев мячи забили Игорь Шевченко и Матия Шпичич. Лидировавшая долгое время в чемпионате "Томь" в Красноярске разошлась миром с местным "Енисеем" - 1:1. У хозяев отличился Павел Голышев, у томичей - Сергей Алексеев. Эта осечка команды Сергея Передни позволила "Уралу" оторваться от нее в таблице на 5 очков.

Фото с сайта 1fnl.ru

"Нефтехимик" в родных стенах благодаря голу Георгия Нурова минимально переиграл "Балтику" - 1:0. С таким же счетом 1:0 закончился матч между "Петротрестом" и московским "Торпедо". У питерцев точный удар на счету Максима Андреева. Минимальной победы добились и подмосковные "Химки". Подопечные Валерия Петракова в Ярославле были сильнее "Шинника", голом отметился Владислав Хатаженков.

9 апреля состоятся остальные игры 27-го тура. "Ротор" в Новокузнецке померится силами с "Металлургом-Кузбассом". Начало встречи в 16.00. "Спартак-Нальчик" дома сыграет с аутсайдером чемпионата астраханским "Волгарем". А "СКА-Энергия" в Хабаровске примет белгородский "Салют".
Категория: 1й дивизион | | Теги: Эдгар Манучарян, енисей, Урал, Томь, Ротор, Павел Голышев, ФНЛ, Игорь Шевченко, Сибирь, Спартак Гогниев

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz