Четверг, 28.03.2024, 21:37

"Ротор" вырвал ничью в Нальчике
В рамках 29-го тура Футбольной национальной лиги волгоградский "Ротор" гостил в Кабардино-Балкарской Республике у "Спартака-Нальчика". Хозяева открыли счет на 5-й минуте благодаря стараниям Даниэля Буйтраго. Подопечные Валерия Бурлаченко смогли ответить своим голом лишь на 89-й минуте, точный удар на счету Александра Малыгина, который установил результат матча - 1:1.

Эта потеря очков нальчан, а также хабаровской "СКА-Энергии", которая сыграла вничью 1:1 с "Томью", гарантировали екатеринбургскому "Уралу" выход в Премьер-лигу на следующий сезон. За 5 оставшихся туров команда Павла Гусева уже не опустится ниже второго места.

Голы: Буйтраго, 5 - Малыгин, 89

Категория: 1й дивизион | | Теги: Валерий Бурлаченко, СКА-Энергия - Томь, Урал, Спартак-Нальчик - Ротор, Даниэль Буйтраго, Александр Малыгин, Павел Гусев