Суббота, 25.05.2024, 17:02

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

Владимир Морозов непобедим
В пятый день финала Кубка России по плаванию состоялся престижнейший заплыв на 100 м вольным стилем у мужчин. Победу на этой дистанции с результатом 47,93 секунды одержал Владимир Морозов, выполнив норматив отбора на чемпионат мира. Компанию на пьедестале почета "американскому" волгоградцу составили Никита Либинцев (48,17) и Данила Изотов (48,18), которых разделила одна сотая секунды. Затем Морозов вышел в финал на "полтиннике" брассом с первым временем.

Владимир Морозов

У юниоров на кролевой 100-метровке лучшим стал также волгоградский спортсмен Евгений Седов (49,31), вслед за ним бортика на финише коснулись Иван Кузьменко (50,35) из Саратова и красноярец Ярослав Никулин (50,56).

Результаты финалов 5-го соревновательного дня

Мужчины

Вольный стиль. 100 метров. 1. Владимир Морозов (Волгоградская область) — 47,93. 2. Никита Лобинцев (Московская область-Свердловская область) — 48,17. 3. Данила Изотов (Краснодарский край) — 48,18.

Юниоры. 1. Евгений Седов (Волгоградская область) — 49,31. 2. Иван Кузьменко (Саратовская область) — 50,35. 3. Ярослав Никулин (Красноярский край) — 50,56.

800 метров. 1. Евгений Куликов — 7.57,12. 2. Евгений Елисеев (оба — Москва) — 8.01.30. 3. Алексей Солпековский (Псковская область) — 8.02,06.

Юниоры. 1. Александр Красных (Татарстан) — 8.16,28. 2. Максим Полищук (Москва) — 8.21,52. 3. Александр Босягин (Московская область) — 8.21,61.

Женщины

Брасс. 200 метров. 1. Юлия Ефимова (Тюменская область) — 2.25,55. 2. Ирина Новикова — 2.27,03. 3. Мария Темникова (обе — Москва) — 2.28,29.

Юниорки. 1. Софья Андреева (Санкт-Петербург) — 2.32,49. 2. Полина Казина — 2.32,80. 3. Елизавета Колобова (обе — Москва) — 2.38,83.

Баттерфляй. 100 метров. 1. Светлана Чимрова (Москва) — 58,51. 2. Ирина Беспалова (Архангельская область) — 58,65. 3. Вероника Попова (Санкт-Петербург) — 58,98.

Юниорки. 1. Анастасия Гуженкова (Самарская область) — 1.00,63. 2. Розалия Насретдинова (Москва) — 1.00,83. 3. Елизавета Пермякова (Иркутская область) — 1.01,74.

Категория: Плавание | | Теги: Евгений Седов, Никита Лобинцев, Владимир Морозов, Данила Изотов

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz