Воскресенье, 21.07.2024, 02:17

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

Морозов и Синькевич обновили рекорды страны
В третьем соревновательном дне финала Кубка России по плаванию, которое проходит в Казани, два волгоградских спортсмена установили новые рекорды страны, причем сделали это они в полуфинальных заплывах. Владимир Морозов на дистанции 50 м на спине показал время 24,80, побив свой же рекорд, который был установлен в прошлом году. Вячеслав Синькевич 200-метровку брассом проплыл за 2.08,62 минуты, превзойдя тем самым достижение Григория Фалько, установленное еще в эпоху гидрокостюмов.

Вячеслав Синькевич

Результаты финалов 3-го соревновательного дня 

Мужчины

Вольный стиль 200 метров. 1. Данила Изотов (Краснодарский край) - 1.46,37. 2. Никита Лобинцев (Московская область-Свердловская область) - 1.46,59. 3. Александр Сухоруков (Санкт-Петербург) - 1.46,66.

Юниоры. 1. Михаил Довгалюк (Москва) - 1.49,39. 2. Александр Красных (Татарстан) - 1.50,71. 3. Даниил Мельяненков (Москва) - 1.50,91.

1500 метров. 1. Евгений Куликов - 15.14,96. 2. Евгений Елисеев (оба - Москва) - 15.17,97. 3. Алексей Солпековский (Псковская область) - 15.23,23.

Юниоры. 1. Дмитрий Кузнецов (Калужская область) - 15.52,40. 2. Максим Полищук (Москва) - 15.57,90. 3. Антон Евсиков (Волгоградская область) - 15.58,78

Комплексное плавание. 200 метров. 1. Семен Макович (Самарская область) - 2.00,97. 2. Дмитрий Жилин (Москва) - 2.01,71. 3. Дмитрий Горбунов (Пензенская область) - 2.02,31.

Юниоры. 1. Александр Давитиани - 2.05,75. 2. Геннадий Ивашиненко - 2.06,94. 3. Артемий Кабанов (все - Санкт-Петербург) - 2.07,89.

Женщины

Вольный стиль. 100 метров. 1. Виктория Андреева - 54,79. 2. Вероника Попова (обе - Санкт-Петербург) - 54,85. 3. Маргарита Нестерова (Белгородская область) - 55,18.

Юниорки. 1. Розалия Насретдинова (Москва) - 55,65. 2. Анастасия Гуженкова (Самарская область) - 56,56. 3. Валерия Саламатина (Свердловская область) - 56,80

Брасс. 100 метров. 1. Юлия Ефимова (Тюменская область) - 1.07,44. 2. Анна Белоусова (Свердловская область) - 1.08,04. 3. Анастасия Чаун (Москва) - 1.09,20.

Юниорки. 1. Полина Казина (Москва) - 1.10,66. 2. Софья Сподаренко (Тюменская область) - 1.10.85. 3. Анна Ганус (Красноярский край) - 1.11,85.

Категория: Плавание | | Теги: Григорий Фалько, Владимир Морозов, Вячеслав Синькевич

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz