Пятница, 29.03.2024, 17:04

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

Дома с "бронзой"

На учебно-тренировочной базе «Ротор» состоялось первенство России по футболу среди инвалидов по слуху, в котором приняли участие пять команд, составленных из ребят 1995 года рождения и младше.

Волгоградскую область на соревнованиях представляла команда под руководством Сергея Фомиченко, основу которой составили десять воспитанников волжской СДЮСШОР №4.

Для выявления лучших соперники, – а помимо волгоградцев на медали претендовали футболисты из Москвы, Астраханской, Воронежской и Самарской областей – сыграли по кругу. Хозяева стартовали с поражения со счетом 0:2 от будущих чемпионов – москвичей, разгромили астраханцев – 6:0 и отправили два безответных мяча в ворота других гостей из Поволжья – самарских парней. А самым захватывающим на турнире получилось противостояние подопечных Фомиченко и ребят из Воронежа – в упорном противостоянии мяч никак не хотел залетать в ворота, и гол состоялся буквально на последних секундах игры. К сожалению, авторами его стали гости… Именно это досадное минимальное поражение не позволило волгоградцам подняться ступенькой выше – ребята, кстати, самые юные участники соревнований, стали бронзовыми призерами домашнего первенства.

Категория: Прочее... |

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz