Четверг, 28.03.2024, 14:36

8 июля были сыграны матчи второго тура группового раунда футбольного турнира Универсиады. Сборная России добилась победы над Мексикой, отправив два безответных мяча в ворота соперников. На 55-й минуте отличился Алексей Никитин, выступающий за красноярский "Енисей". А спустя 12 минут летний новобранец волгоградского "Ротора" Виталий Устинов установил окончательный счет встречи - 2:0.

Всю встречу в составе россиян провел Семен Фомин, Александр Коротаев остался в этой игре в запасе.

В заключительном матче группового раунда подопечные Игоря Шалимова сразятся со сборной Китая, которая в понедельник поделила очки с Ирландией - 2:2.
Категория: Футбол | Дата: 08.07.2013

Весьма урожайным на голы выдался отчетный тур первенства Волгоградской области по футболу. Поскупились команды для болельщиков лишь в Волгограде и Котове, забив всего два гола.

Впрочем, удовольствия от матча котовчане-болельщики все равно получили с избытком. Ведь «Нефтяник», хорошо играющий дома, принимал лидирующий «Буровик».  ... Читать дальше »

Категория: I группа | Дата: 08.07.2013

Сегодня, 8 июля, в Казани проходит второй день летней Универсиады. Продолжается турнир по борьбе на поясах. Волгоградка Серафима Сафонова завоевала "золото" в весовой категории до 58 кг. Ученица Михаила Кравченко в финале выиграла у японки Кацуки Сакагами.
Категория: Прочее... | Дата: 08.07.2013

Юлия Колтунова на летней Универсиаде в Казани выиграла золотую медаль в прыжках в воду с 10-метровой вышки. Волгогардская спортсменка, которая ныне выступает за Москву, по итогам пяти попыток набрала 347,35 балла. Вслед за россиянкой на пьедестале расположились две китаянки - Юйхуа Ся (335, 75) и Ни Чэнь (312,45).

В турнире по водному поло Универсиады в Казани россияне провели второй матч. Соперником были венгры, которых дружина Владимира Карабутова обыграла со счетом 9:8 (3:2, 3:2, 1:2, 2:2). Мячи в ворота соперников у победителей забросили Артем Ашаев - 3, Иван Нагаев - 2, Николай Лазарев, Артем Одинцов, Алексей Рыжов-Аленичев, Сергей Лисунов - по 1.

Следующим соперником сборной России будет Япония. Матч состоится в понедельник, 8 июля.
Категория: Сборная | Дата: 08.07.2013