Четверг, 28.03.2024, 22:32

На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ волгоградские спортсмены выиграли две медали. На дистанции 1000 м байдарок-двоек не было равных Инге Гуржей и Светлане Черниговской, которые победили с результатом 3 минуты 44,415 секунды.

На 200-метровке каноистов-одиночников Андрей Крайтор завоевал бронзовую награду. Время волгоградского спортсмена 39,518 секунды.
Категория: Прочее... | Дата: 26.07.2013

В матче 1/128 финала Кубка России волжская "Энергия" проиграла армавирскому "Торпедо". Основное время матча закончилось вничью 1:1. Гости открыли счет, но подопечные Дмитрия Пискунова смогли отыграться во втором тайме. Увы, перевести игру в серию пенальти волжанам не удалось. В дополнительное время армавирцы забили два гола и вышли в следующий раунд турнира.

Кубок России. 1/128 финала
Энергия - Торпедо 1:3 (0:1)
Голы: Синкевич, 88 - Нестеренко, 6, Геворкян, 100, Лусикян, 120
Черноморец - Витязь 1:3 (0:0) доп.время
Таганрог - МИТОС 0:2 (0:2)
Газпром Трансгаз Ставрополь - Машук-КМВ 3:1 (1:0)
Алания-Д - Дагдизель 0:2 (0:0)
Волгарь - Астрахань 2:0 (0:0)
Категория: Футбол | Дата: 26.07.2013

Как сообщает официальный сайт первенства ФНЛ, комиссия РФС по лицензированию футбольных клубов уведомило Футбольную национальную лигу о введении с 26 июля 2013 запрета на регистрацию новых футболистов для десяти клубов. В их число вошел и волгоградский "Ротор", кроме которого в списке значатся "Алания" (Владикавказ), "Балтика" (Калининград), "Мордовия" (Саранск), "Салют" (Белгород), "Сибирь" (Новосибирск), "СКА-Энергия" (Хабаровск), "Торпедо" (Москва), "Химик" (Дзержинск), "Шинник" (Ярославль).
Категория: 1й дивизион | Дата: 26.07.2013