Четверг, 25.04.2024, 23:01

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

Завершился групповой этап суперфинала чемпионата России по пляжному футболу. В заключительной встрече группы "B" "Ротор-Волгоград" оказался сильнее московского "Локомотива" со счетом 5:3. Голы у победителей забили Андрей Панкратов, Пауло Жил - по 2, Дмитрий Шишин - 1. В полуфинале подопечные Эмиля Джабарова встретятся с соперниками из столичного "Динамо".

Фото: www.beachsoccer.ru

Результаты 2-го игрового дня (18 июля)
Крылья Советов-ВСБ - Динамо 3:4 (группа "А")
Строгино - Локомотив 5:7 ("В")

Результаты 3-го игрового дня (19 июля)
Категория: Футбол | Дата: 19.07.2013

Как сообщает агенство спортивной информации "Весь спорт" со ссылкой на главного тренера сборной России по прыжкам в воду Олега Зайцева, волгоградская спортсменка Юлия Колтунова из-за проблем со здоровьем пропустит чемпионат мира по водным видам спорта, который стартует 20 июля в Барселоне.

Юлия Колтунова

Категория: Прочее... | Дата: 19.07.2013

В рамках 3-го тура первенства ФНЛ волгоградский "Ротор" в Оренбурге гостил у местного "Газовика". Соперники за 90 минут матча не смогли поразить ворота друг друга, итог - ничья 0:0.


ФНЛ. 3-й тур. 18 июля  ... Читать дальше »
Категория: 1й дивизион | Дата: 19.07.2013

18 июля прошли восемь из девяти матчей 3-го тура первенства ФНЛ. В пятницу состоится последняя игра тура - волгоградский "Ротор" в Оренбурге сразится с местным "Газовиком". Между тем в четверг на футбольных полях подэлитного дивизиона страны было зафиксировано несколько неожиданных результатов.

Фото: ПФК Арсенал

Тульский "Арсенал" одержал победу в Красноярске над "Енисеем" со счетом 3:1 и единолично возглавил турнирную таблицу. "Мордовия", которая могла составить компанию команде Дмитрия Аленичева на первой строчке, в Новосибирске в богатом на забитые мячи матче уступила "Сибири" - 2:4. В Хабаровске "СКА-Энергия" и столичное "Торпедо" ворота друг друга не поразили - 0:0. Беголевыми ничьими также завершились встречи между питерским "Динамо" и "Спартаком-Нальчиком", а также ярославским "Шинником" и белгородским " ... Читать дальше »
Категория: 1й дивизион | Дата: 19.07.2013


  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz