Суббота, 20.04.2024, 15:42

Во 2-м туре первенства ФНЛ волгоградский "Ротор" на своем поле проиграл хабаровской "СКА-Энергии" со счетом 1:2. У волгоградцев отличился Александр Ставпец, у победителей дубль оформил Андрей Мурнин.

Результаты 2-го тура  ... Читать дальше »
Категория: 1й дивизион | Дата: 13.07.2013

Волгоградский пловец Вячеслав Синькевич выиграл золото Универсиады в Казани на дистанции 200 метров брассом.Победитель показал время 2 минуты 9,78 секунды. Вторым стал японец Якихиро Такахаси, отставший почти на секунду.

Категория: Прочее... | Дата: 13.07.2013

Календарь Футбольной национальной лиги сезона 2013/2014  ... Читать дальше »

Расписание матчей зоны "Юг" второго дивизиона сезона 2013/2014  ... Читать дальше »

Категория: календарь | Дата: 13.07.2013

На Универсиаде в Казани состоялись четвертьфинальные матчи футбольного турнира. Сборная России обеспечила себе выход в 1/2 финала, разгромив Канаду со счетом 4:1. Дубль на счету Владимира Дядюна, еще по голу у победителей забили Владислав Никифоров и Никита Бочаров. Футболисты "Ротора" Виталий Устинов и Семен Фомин провели матч целиком, Александр Коротаев на поле не появился.

В полуфинале подопечные Игоря Шалимова сойдутся с Великобританией. Другую пару составили Япония и Франция.
Категория: Футбол | Дата: 13.07.2013

Полузащитник "Ротора" Олег Алейник по обоюдному согласию с руководством волгоградского клуба принял решение покинуть команду. Главная причина - недостаточно игрового времени, которое футболист получал в прошлом сезоне, проведя в ФНЛ 8 встреч.

Алейник перешел в "Ротор" в 2010 году из липецкого "Металлурга" и сыграл за "сине-голубых" 46 матчей, в который отметился тремя голами. Где продолжит карьеру 24-летний хавбек, пока неизвестно.

Стартовал сезон 2013/2014 в зоне "Юг" второго дивизиона. 1-й тур команды Волгоградской области проводили на выезде. "Олимпия", которая уверено вела на протяжении 87 минут в матче с "Биологом-Новокубанском" 2:0 благодаря голам Сергея Уфаева и Виктора Яковлева, умудрилась в концовке растерять свое преимущество - 2:2. Волжская "Энергия" в Крымске уступила со счетом 0:2 дебютанту первенства - "Витязю".