Пятница, 29.03.2024, 18:15

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

Атакующий полузащитник волгоградского "Ротора" Денис Арлашин следующий сезон на правах аренды проведет в пензенском "Зените", который выступает в зоне "Центр".

Фото: ФК "Ротор"

Как говорится на официальном сайте "Ротора", решение об аренде Арлашина принято футболистом совместно с тренерским штабом и руководством клуба. 23-летнему хавбеку необходима игровая практика, которую в волгоградской команде он получает редко.

Арлашин перешел в "Ротор" в 2012 году из смоленского "Днепра" и за 1,5 года провел 31 игру, в которой отметился двумя забитыми мячами. 
Категория: 1й дивизион | Дата: 01.07.2013

Как передает официальный сайт "Ротора", однолетний контракт с волгоградским клубом подписал полузащитник Роман Войдель. В прошлом сезоне 27-летний футболист провел в составе "Уфы", за которую в первенстве ФНЛ сыграл 28 матчей и забил 2 гола.


Также Роман Войдель выступал за липецкий "Металлург", "Луч-Энергию" из Владивостока, калининградскую "Балтику" и ярославский "Шинник".
Категория: 1й дивизион | Дата: 01.07.2013

Лишь две команды в футбольном первенстве региона не знали до отчетного тура поражений – «Буровик» и «БИО». Именно с этого матча жирновчане вступили в нелегкую полосу встреч с лидирующими коллективами.

Светлоярцы, ведомые в нынешнем сезоне Юрием Гудименко, показывают искрометный, атакующий футбол, претендуя на самые высокие места. Возвращения на чемпионский трон ждут и от подопечных Валерия Камынина. Поединок обещал быть жарким и в прямом и в переносном смысле. Буквально за считанные часы перед началом над Жирновском промчался мощный ливень, после которого выглянуло испепеляющее солнце. И лишь корифеи футбола знают, каково это – играть в таких условиях на искусственном покрытии.

... Читать дальше »

Категория: I группа | Дата: 01.07.2013


  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz