16171819202122
23242526272829
30

Полузащитник "Ростова" Хорен Байрамян, который минувший сезон провел в аренде в волгоградском "Роторе", продолжит карьеру в вернувшемся в предэлитный дивизион астраханском "Волгаре". 22-летний футболист в волжском клубе проведет год также на правах аренды.

В "Роторе" Байрамян провел 16 матчей в первенстве ФНЛ-2013/2014 и забил три гола.

Категория: 1й дивизион | Дата: 18.06.2014

Самым пока результативным оказался отчетный тур в первой группе чемпионата региона по футболу. Вот только вряд ли это порадовало проигравшие команды, испытывающие серьезные проблемы на последнем рубеже.

Больше всех в одном матче теперь забивали футболисты «Урожая», отобравшие рекорд результативности у «Текстильщика» и «Динамо-Колоса». Пострадавшим оказался коллектив «СДЮСШОР-4», гостивший в Елани. Подопечные Эвальда Фролова «отгрузили» в сетку голкипера волжан по пять голов в каждом из таймов. В первом солировали Саймутдинов, сотворивший хет-трик, и Трудов, отличившийся дважды, - 5:0. Во втором разыгравшийся после травмы Трудов еще трижды поразил ворота гостей, а помогали бомбардиру Архипов и Белецкий – 10:0.

Полдесятком забитых мячей обошелся «БИО», принимавший «Паритет». Урюпинцы попробовали противопоставить натиску лидера своеобразный «автобус», но безрезультатно. В первом тайме болельщики Светлого Яра увидели два гола, во втором &n ... Читать дальше »

Категория: Отчеты о матчах | Дата: 18.06.2014

Во втором матче финального турнира первенства России по футболу среди юношей 1998 года рождения волгоградский роторовцы не совладали со сверстниками из петербургского СДЮСШОР "Зенита". Гости из северной столицы одержали уверенную победу со счетом 3:0.

В четверг, 19 июня юные футболисты "Ротора" на Центральном стадионе встретятся с подмосковным коллективом "Мастер-Сатурн". Начало матча в 18.30.