Вторник, 19.03.2024, 14:43

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Как сообщает сайт гандбольного клуба "Ростов-Дон", левый крайний волгоградского "Динамо" Елена Авдекова пополнила ряды ростовскую дружину. Авдекова, которая является основным игроком сборной России, является воспитанницей волгоградского гандбола. В составе основной команды "Динамо" выступает с 2007 года.

Отметим, что в "Ростов-Дон" из Волгограда в прошлом году совершила переход Виктория Борщенко, также действующая на позиции левого крайнего.

Категория: Суперлига | Дата: 10.06.2014

Главный тренер волгоградской "Олимпии" Артем Куликов написал заявление по собственному желанию об увольнение из футбольного клуба. Впрочем, сотрудники и футболисты команды также подали заявления об уходе с такой же формулировкой.

- Я благодарен руководству "Олимпии" за оказанную поддержку в течение всего сезона, - поделился своими мыслями после ухода из клуба Артем Куликов корреспонденту "Спорт-ревю Поволжья". - Спасибо футболистам и тренерскому штабу команды за совместно проделанную работу, которая позволила добиться хорошего результата в завершившимся первенстве ПФЛ зоны "Юг". На наши матчи приходили болельщики, пусть и не в таком большом количестве, как хотелось, но все же поддержка чувствовалась. Было приятно поработать в "Олимпии". И теперь могу пожелать команде удачи и успехов в дальнейшем, добиваться высоких целей. 

Не ясно, что же стало причиной такого неожиданного решения, ведь "Олимпия" в завершившимся сезоне зоны "Юг" второго дивизиона неожиданно для многих заняла высокое четвертое место и до последнего тура боролась за попадание в тройку призеров. Похоже, что "красно-белая" команда будет вновь собираться с нуля. Для нее это уже становится традицией.

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 10.06.2014

На прошлой неделе в доме борьбы им. Погорелова состоялся чемпионат общества «Динамо» по рукопашному бою, в котором приняли участие спортсмены из ведомственных отделений по всей стране.

Участников встречал духовой оркестр, а ранг соревнований подчеркнул список почетных гостей. Спортсменов приветствовали заместитель председателя правительства Волгоградской области Юрий Сизов, министр спорта и молодежной политики региона Татьяна Лебедева, начальник УРЛС ГУ МВД России по Волгоградской области Вадим Леншин, начальник областного управления инкассации Виталий Набоков, представитель Центрального совета общества «Динамо» Артем Николаев, первые заместители председателя Волгоградской областной организации общества «Динамо» Михаил Абрамов и Евгений Акимов.

Все поединки прошли в бескомпромиссной борьбе, а победа в общекомандном зачете досталась спортсменам Волгоградской ООО «Динамо», индивидуальные награды получили одиннадцать бойцов.

... Читать дальше »

Категория: Прочее... | Дата: 10.06.2014


  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz