Вторник, 19.03.2024, 14:50

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Своеобразный промежуточный финиш пересекли команды в чемпионате Волгоградской области по футболу. Седьмой тур – треть сыгранных матчей – четко обозначил как претендентов на «золото», так и аутсайдеров. Довольно неожиданно далеко от лидирующего дуэта оказались именитые «Заря» и «Текстильщик». И совсем уж печально выглядит позиция «Паритета».

Разыгравшийся «БИО» камня на камне не оставил от обороны «ВКОР». В Волгограде учащаяся молодежь лишь в первом тайме отчаянно сопротивлялась лидеру, уступив со счетом 0:1. Только капитан светлоярцев Королев сумел поразить ворота хозяев. Зато во втором оборона волгоградцев рассыпалась как карточный домик. Пропустивший в четырех предыдущих матчах лишь два гола, «ВКОР» семь (!) раз в итоге начинал с центра поля. Еще раз отличился Королев, компанию которому составили Теребков, Махин и Дюжев. Дубль на счету Колесниченко, возглавившего бомбардирскую гонку – 0:7.

До сих пор не может избавиться от нескольких унылых нулей в таблице «Паритет». На сей раз урюпинцы дома пали жертвой еще одного лидера – «Урожая». Судьбу матча решили голы, забитые гостями еще в первом тайме. Всего шесть минут понадобилось атакующему тандему Брик-Трудов, чтобы дважды распечатать ворота хозяев. Сначала с углового удара мяч головой под удар ... Читать дальше »

Категория: Отчеты о матчах | Дата: 09.06.2014

То ли задания нашего конкурса знатоков футбола стали чересчур легкими для участников, то ли предсказатели и в самом деле научились досконально разбираться в тонкостях непредсказуемого отечественного футбола – как бы то ни было, третий тур вновь принес вполне достойные результаты.

Ни один из прогнозистов не остался с нулем баллов – каждому из почти четырех десятков приславших купоны в редакцию удалось пополнить свой багаж для общего зачета как минимум двумя очками. Ну а победителем тура, набравшим 11 баллов, стал чемпион прошлого сезона волгоградец Анатолий Ефремов, в награду он получит мяч с автографами футболистов Волгоградской области. На втором месте с десятью очками – единственная из всех участников конкурса представительница прекрасного пола Елена Деревенченко, также жительница областного центра. Третью строчку поделили опытнейший прогнозист волгоградец Станислав Максимов и Александр Бобров из рабочего поселка Октябрьского. Призеры тура станут обладателями фирменных сувениров от редакции «Спорт-ревю Поволжья». Награждение состоится в воскресенье, 15 июня, в 12.00 у главного входа в Дом печати, расположенный по адресу: ул. Коммунистическая, 11.

В общем зачете конкурса зародилась интрига, после трех туров таблицу возглавляют сразу два участника, набравших по 29 баллов: это Сергей Ерюшев и Анатолий Ефремов. На расстоянии всего одного очка о ... Читать дальше »

Категория: Конкурс | Дата: 09.06.2014


  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz