9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Спорт – зрелище не для слабонервных. Приобретение одних означает потерю для других. В футболе вердикт арбитра окончателен и обжалованию не подлежит. Вот почему судье важно быть объективным и беспристрастным.

В очередном туре чемпионата области самых лестных эпитетов заслуживает Александр Лапшин, которому доверили в Елани обслуживать матч «Урожая» с «Текстильщиком». Опытнейший рефери уверенно держал в руках нити непростого поединка до самого финального свистка. В первом тайме значительным преимуществом владели хозяева, игравшие по ветру. Уже в самом дебюте Губанов вывел по центру штрафной в отрыв Брика, у которого хватило времени прицельно пробить в дальний угол, – 1:0.

До перерыва у камышан был, пожалуй, единственный момент, чтобы распечатать ворота Трегубова, но голкипер отразил на угловой удар в упор Белявского. Зато Брик с Трудовым при поддержке Губанова и Гайдукова буквально растерзали оборону «Текстильщика». Гости попытались сыграть жестче, но этим лишь пополнили свой баланс предупре ... Читать дальше »

Категория: Отчеты о матчах | Дата: 03.06.2014