14151617181920
21222324252627
282930
Выездного испытания не выдержали
В 3-м туре волгоградкам предстояло соперничать на выезде с подмосковной «Снежаной-Котельники», между прочим вице-чемпионом прошлого года. Сезон дружина Сергея Черепушкина начала ни шатко ни валко: дважды вничью сыграла с дзержинской «Викторией», а затем обменялась победами с питерской «Авророй». Но в первом матче с «Рокадой-СДЮСШОР-11» подмосковных  футболисток прорвало. Уверенная победа – 7:2 (3:1). Счет на 4-й минуте открыла Елизавета Карасева, спустя восемь минут отличилась Татьяна Кулешова, а еще через один оборот секундной стрелки, благодаря стараниям Светланы Сучковой преимущество «Снежаны» достигло трех голов. Ответом «Рокады» стал точный выстрел капитана и лучшего снайпера чемпионата Юлии Литвиновой за минуты до сигнала на отдых.
После перерыва сценарий повторился. Быстрый мяч в дебюте тайма, на этот раз отметилась Олеся Диденко, а затем скорострельные голы под занавес матча в исполнении Ирины Лагуновой, Диденко и Кулешовой. Волгоградки за двадцать минут вновь сумели забить  только один мяч, он на счету Ирины Никольской.
Несмотря на поражение "Рокада-СДЮСШОР-11" сохранила за собой второе место в турнирной таблице, так как основной "Конкурент" - питерская "Аврора" сыграла вничью с пензенской "Лагуной-УОР" 1:1.