78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
28 ноября в столичном отеле «Кассадо плаза» начнется учебно-тренировочный сбор национальной женской сборной России по мини-футболу, приуроченный к II неофициальному чемпионату Мира.
... Читать дальше »
Категория: Прочее... | Дата: 26.11.2011

Во втором матче 3-го тура чемпионата России по водному поло среди женских команд "Спартак-Волгоград" уступил действующим чемпионкам страны из "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" со счетом 7:22 (3:6, 1:6, 1:6, 2:4). Голы за волгоградок забили Иванчишина (2), Садекова (2), Столбунова, Гарипова, Чурзина.
Категория: Суперлига | Дата: 26.11.2011

Не хватило свежести
мини-футбол (футзал)
В первом матче 4-го тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд волгоградская "Рокада-СДЮСШОР-11" потерпела поражение от дзержинской "Виктории" со счетом 3:5.

Это была нервная игра, в которой могла победить и та, и другая команда, но хозяйкам площадки не хватило свежести. Дважды отыгрывались футболистки "Рокады", но в конце встречи удача от них отвернулась.
Впрочем стоит признать, что "Виктория" выглядела более сыгранной, более мастеровитой командой. Счет открыла Ирина Улогова, замкнувшая прострел с левого фланга Юлии Литвиновой. Но уже через минуту Юлия Титова восстановила равновесие - 1:1. А спустя мгновение после провала обороны "Рокады" Екатерина Круглова вывела "Викторию" вперед. И все же на перерыв команды ушли при равном счете, это Литвинова завершила точным ударом свой прорыв по левому флангу - 2:2.
В дебюте второго тайма очередная ошибка защиты волгоградок, привели к тому, что Круглова оказалась с глазу на глаз с Татьяной Ненашевой и, уложив на замахе вратаря на пол, послала мяч под перекладину - 2:3.
У Литвиновой еще раз нашлись силы "украсть" мяч у соперницы и отправить снаряд в сетку ... Читать дальше »

Принимаем "Викторию"
26-27 ноября в 16.00 в Волгоградском гандбольном зале "Динамо" состоятся матчи 4-го тура чемпионата России по мини-футболу (футзалу) среди женских команд. "Рокада-СДЮСШОР-11", идущая в турнире на третьем месте, принимает "Викторию" из Дзержинска, расположившуюся в таблице на строчку ниже.

Второй раз за сезон Волгоградский центр водных видов спорта принимает тур чемпионата страны по водному поло среди женских команд. И родные стены приносят подопечным максима Кордонского удачу. В стартовом матче "Спартак-Волгоград" разгромил петербургскую "Диану" со счетом 11:4 (2:1, 3:1, 3:0, 3:2). Голы забили Иванчишина (2), Столбунова (2), Гарипова (2), Трофимова (2), Денисова, Тарасова, Алехина.