Четверг, 28.03.2024, 23:18

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Спарринги соседей
В воскресенье вечером футболисты волжской «Энергии» на автобусе отправились на первый выездной учебно-тренировочный сбор в Крымск.
Накануне отъезда, в субботу, команда Дмитрия Петренко провела контрольный матч с михайловским «Цементом», выступающим в зоне «Черноземье» ЛФЛ. Игра на запасном поле стадиона им. Логинова в Волжском победителя не выявила. Открыли счет гости – после удара Комарова мяч, задев дебютанта «Энергии» Сахарова, влетел в ворота Фролова. А вот владения волжанина Рыськова, отданного тренерским штабом «Энергии» в аренду на этот матч «Цементу», приехавшему на игру без вратаря, оказались в первом тайме в неприкосновенности. Лишь после перерыва, когда составы обеих команд значительно изменились, хозяевам поля удалось сравнять счет. Это отличился Антон Петренко – 1:1.
Предлагаем ознакомиться  с составами игравших команд.
«Энергия»: Фролов, Сахаров (Орлов, 46), Яцук (Петренко, 46), Виноградов (Козырь, 46), Баськов, Стежка, Махин (М. Шумский, 46), Селищев (Веретенников, 46), Гайдуков (Губочкин, 46), Пронин (Акентьев, 46), Кутынец.
«Цемент»: Рыськов, М. Мурнов (Логвиненко), Гвоздев (Назаров), И. Королев (В. Шумский), Пискунов, А. Королев, Мясников, Комаров (Шафеев), Люндин (Кондратьев), Панфилов (Рогожин), Ладыгин (Зубарев).
Теперь «энергетиков» ожидают контрольные матчи в Крымске, где соперниками будут команды второго дивизиона. Дмитрий Петренко запланировал провести как минимум четыре спарринга, последний из которых состоится 7 апреля. Но если предложений сыграть будет больше, то тренеры волжан отказываться не будут. Игровая практика в преддверии возобновления первенства России в зоне «Юг» второго дивизиона футболистам города-спутника сейчас ой как нужна.
«Цемент» же будет проводить товарищеские матчи в Волгограде. Ближайший из них – с жирновским «Буровиком» состоится в субботу на волгоградском «Зените». А 7 апреля, там же подопечные Андрея Мурнова проведут второй матч с хозяевами поля, соревнующимися в чемпионате Волгоградской области. Первый, состоявшийся 25 марта, завершился победой михайловцев. На этот раз тренерскому штабу «Цемента» удалось найти замену травмированному голкиперу Худалову. Защищать последний рубеж вышел находящийся на просмотре Синельников. И ему удалось отстоять на ноль. Ну а творцами победы стали игроки, носящие одну фамилию – Королев. Илья счет открыл, а Алексей с пенальти установил окончательный итог – 2:0 в пользу гостей.
Состав «Цемента»: Синельников, Гвоздев (Логвиненко), Мурнов (Рогожин), И. Королев (Комаров), Пискунов, А. Королев, Левин (Десюков), Мясников (Кивиков), Кондратьев (Люндин), Шумский, Воловиченко (Зубарев).
В еще одной контрольной встрече жирновский «Буровик» сыграл вничью с еланским «Урожаем» – 0:0.
Категория: Футбол | | Теги: Буровик Жирновск, Цемент Михайловка, УрожайЕлань, Энергия Волжский

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz