Четверг, 25.04.2024, 04:40

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

Памяти тренера

В субботу в спортивном зале «Кировец» состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Заслуженному тренеру России Юрию Куканову. Планировалось, что соревнования, организованные женой основателя женского футбола в Волгограде Татьяной Ненашевой, примут межрегиональный статус. Однако по разным причинам команды из других городов не смогли приехать.

А согласились принять участие в турнире, проходившем по круговой схеме – каждый сыграл с каждым, ветеранские команды «Кировец» и «Судостроитель», коллектив журналистов «Медиа Юнайтед», а также футболистки «Рокады», клуба, который Юрий Владимирович неоднократно приводил к победам в чемпионате и Кубке России.

И именно представительницы мини-футбольной команды стали победителями турнира, выиграв все три матча. «Акулы пера» были повержены со счетом 3:1, «Кировец» – 1:0. Пытался навязать борьбу девушкам «Судостроитель», но все же уступил – 2:3. Кстати, команда из Красноармейского района в двух других играх также оставалась побежденной. «Медиа Юнайтед» добились успеха со счетом 4:1, «Кировец» – 3:1. И именно журналисты и опытные футболисты из Кировского района города разыграли между собой «серебро». Очная дуэль сильнейшего не выявила, ничья 2:2. Однако по общему количеству забитых мячей второе место досталось представителям СМИ, «Кировец» – третий.

Категория: Футбол | | Теги: Судостроитель, Татьяна Ненашева, Рокада, Юрий Куканов, кировец, Медиа Юнайтед

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz