Четверг, 18.04.2024, 06:22

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

По итогам 16-го тура зоны "Юг" второго дивизиона лидеры групп - армавирское "Торпедо" и "Динамо-ГТС" - продолжают лидировать в своих группах. Дружина Дмитрия Петренко учинила разгром "Биологу-Новокубанску" со счетом 5:1, ставропольцы ограничились минимальной победой над махачкалинским "Анжи-2". Новороссийский "Черноморец" обошел "Афипс" в споре за второе место в группе 1, обыграв дебютанта Профессиональной футбольной лиги в очной дуэли - 2:0. Второе подряд поражение потерпел крымский "Витязь", не справившийся с "ТСК".

Фото: ФК Черноморец

Во группе 2 между собой также встретились команды, ведущие спор за вторую строчку: новочеркасский "МИТОС" переиграл "Таганрог" и обошел его в табели о рангах. Нальчинский "Спартак", поделив очки с "Тереком-2", позволил "Ротору" подняться на четвертое место.

9 ноября, в воскресенье, в зоне "Юг&q ... Читать дальше »

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 06.11.2014

В мужской гандбольной суперлиге завершилась трехнедельная пауза, которая была связана с матчем сборной России в квалификации ЧЕ-2016 с командой Португалии (34:29). В 9-м туре "Каустик-ВГАФК" продолжил свою победную серию в сезоне, обыграв в Воронеже местную "Энергию" со счетом 31:28 (16:14).

А в следующем туре состоится противостояние двух лидеров суперлиги: команда Дмитрия Бочарникова 10 ноября (понедельник) примет "Чеховских медведей". Начало встречи в гандбольном зале "Динамо" в 18.30.

9-й тур. 5 ноября

Локомотив - Чеховские медведи - 23:38

6 ноября

Каустик-ВГАФК - Энергия - 31:28

Университет-Нева - СКИФ - 31:24

Динамо - Динамо-Виктор - 24:24

СГАУ-Саратов - Сунгуль - 36:32

Категория: Суперлига | Дата: 06.11.2014

В Центре водных видов спорта на "Семи ветрах" состоялись очередные матчи 2-го тура чемпионата России по водному поло среди мужских команд. Волгоградские команды в четверг добились разных результатов, если основной состав катком прошелся по московскому коллективу "Динамо" ЦСП "Крылатское", то "Спартак-Волгоград-2" уступил петербургским "морякам".

Фото: ГАУ ВО Спартак-Волгоград

Дружина Владимира Карабутова и Николая Козлова забросила 17 (!) безответных мячей в ворота дубля "Динамо", а второй спартаковский состав потерпел поражение от ВМФ со счетом 9:12 (5:5, 2:3, 1:2, 1:2). В еще одной встрече игрового дня столичное "Динамо" разгромило молодежную сборную Москвы - 19:4 (4:1, 7:0, 3:2, 5:1).

В пятницу, 7 ноября, пройдут матчи третьего игрового дня. В 16.00 молодежная сборная Москвы сыгра ... Читать дальше »

Категория: Чемпионат России | Дата: 06.11.2014

В заключительном матче группового раунда Межконтинентального кубка по пляжному футболу в Дубае между собой сошлись непримиримые соперники -  сборные России и Бразилии. Лучшие команды мира выдали упорный матч, который не обошелся без дополнительного периода. В основное время был зафиксирован счет 1:1, у россиян отличился Илья Леонов. А в овертайме победу подопечным Михаила Лихачева принес гол Юрия Крашенинникова - 2:1. Двукратные чемпионы планеты вновь оказались сильнее футболистов "селесао", уже пятый раз подряд.

Фото: beachsoccerrussia.ru

Россияне с первого места в группе Б вышли в полуфинал, где сразятся c победителем матча Марокко - Иран. Бразилия оспорит путевку в финал с Португалией, занявшей первое место в квартете А. Полуфинальные игры состоятся в субботу, 7 ноября.

Категория: Футбол | Дата: 06.11.2014

В 16-м туре зоны "Юг" второго дивизиона "Ротор" в Волжском принимал владикавказскую "Аланию". Гости смогли открыть счет уже на 4-й минуте, отличился Артур Елбаев. Но на исходе 10-й минуты Сергей Лукьянов восстановил равновесие в матче, а под занавес первого тайма Анрик Гаджиев вывел "сине-голубых" вперед. После перерыва хозяева создали массу голевых моментов, из которых реализовали лишь два, голы забили Денис Клюев и Алексей Смирнов. Тем не менее, "Ротор" одерживает уверенную победу со счетом 4:1 и поднимается на четвертое место в турнирной таблице.

Сергей Лукьянов (в голубом) сравнивает счет в матче

В следующем матче, в рамках перенесенного 1-го тура первенства, команда Олега Веретенникова вновь в Волжском встретится с новочеркасским "МИТОСом", минимально обыгравшим в четверг "Таганрог" и вышедшим на второе место. Начало ... Читать дальше »

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 06.11.2014


  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz