14151617181920
21222324252627
28293031
Медаль Опалева в эстафете

В немецком Дуйсбурге завершился второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли участие двое волгоградских спортсменов – каноисты Максим Опалев и Мария Казакова.

Олимпийский чемпион Пекина Опалев выступал  в составе российского квартета в эстафете 4х200 м, в итоге команда, в которую вошли также Николай Липкин, Александр Костоглод и Андрей Ганин, заняла второе место – 2.51,569. Победили здесь немецкие гребцы – 2.50,805.

Казакова в финальной гонке каноэ-одиночек на 200 м финишировала с третьим временем – 51.935, вперед она пропустила двух представительниц Канады. Третий этап Кубка мира состоится в Москве с 1 по 3 июня.

Категория: Прочее... | | Теги: Кубок мира по гребе в Дуйсбурге, каноэ, Мария Казакова, Максим Опалев