12131415161718
19202122232425
262728293031
Лига чемпионов Волгоградской области ждет финал
4 марта в спортзале ВАГС состоялись первые полуфинальные матчи Волгоградской областной лиги чемпионов.
Первыми на площадке сошлись волгоградская «Горная Поляна» – «Лева-ЖБИ» из Волжского. С первых минут закрутилась нешуточная борьба, цифры на табло изменялись то в одну сторону, то в другую. На перерыв соперники ушли при счете 3:3.
Во втором тайме команды продолжали изматывать друг друга, в этом преуспели гости из Волжского, итоговый результат – 6:4 в их пользу. У «Горной Поляны» забивали Шафеев, Шерозия, Афанаскин, Старшинов, в составе «Левы-ЖБИ» отличились Попов (2), Смирнов (2), Маркин, Воронов (автогол).
Не менее интересное противостояние вышло и во втором полуфинале, где встречались «Интертехника» из областного центра, не потерявшая на предварительном этапе ни одного очка, и волжский «Старнет».  Счет открыли футболисты «Интертехники», после чего «Старнет» «посыпался» и пропустил еще четырежды до перерыва. Собравшись, волжане попытались навязать борьбу сопернику, но смогли лишь сократить разницу в счете, не помогло им и удаление в составе волгоградцев. Итог – 7:4. В составе победителей покер на счету Левина, по разу отличились Рощепкин, Ермилов и Кондратьев. У «Старнета» забивали Диденко (3) и Ломакин.
Повторные матчи 1/2 финала состоятся до 20 марта, место и время пока уточняются. Финал из одного матча пройдет ориентировочно 1 апреля.

Приносим свои извинения читателям печатной версии газеты, в которой указано, что финалисты Лиги чемпионов уже известны.
Категория: Футбол | | Теги: Интертехника, Горная поляна, Старнет, Лева-ЖБИ, Лига чемпионов Волгоградской област