Суббота, 25.05.2024, 11:52

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

Хороший старт спартаковок во втором туре чемпионата страны

В Златоусте и Киришах стартовали матчи 2-го тура чемпионата России по водному поло среди женских команд. Ватерполистки "Спартака-Волгограда", проводящие игры в Ленинградской области, в двух встречах одержали победы. Сначала подопечные Александра Гайдукова и Максима Кордонского оказались сильнее нижегородского "Олимп" со счетом 17:9 (4:1, 3:4, 7:2, 3:2). В следующей игре волгоградки одолели клуб из Казахстана "Айша Биби" - 11:6 (3:1, 3:0, 4:1, 1:4).

Фото: ГАУ ВО Спартак-Волгоград

13 ноября спартаковки встретятся с чемпионками страны из "КИНЕФ-Сургутнефтегаза". Прямая трансляция матча будет доступна по ССЫЛКЕ, начало в 17.15.

Спартак-Волгоград – Олимп – 17:9 (4:1, 3:4, 7:2, 3:2)

«Спартак-Волгоград»: Сарибекян – Антонова Д. (3), Гарипова (3), Подельщикова (1), Котова (1), Мазуренко, Богданова (5), Трофимова (кап.) (1), Чурзина (1), Садекова,  Иванчишина, Гринёва (2) – Литовченко.

«Олимп»: Верхоглядова – Герасимова, Михалкович, Зарипова (1), Тучина (кап.), Харгина (3), Ситдекова (1), Тимофеева, Абрамова (2),  Плюсова (2).

Пенальти: 3/2 – 1/1.

Удаления: 11 – 6.

Айша Биби – Спартак-Волгоград – 6:11 (1:3, 0:3, 1:4, 4:1)

«Айша Биби»: Красикова – Егембердиева, Акылбаева, Турова, Закирова (1), Тихонова, Мырзабекова, Сайчук, Рахманова, Рога (2), Миршина (3), Мусарова (кап.) – Рыжинская.

«Спартак-Волгоград»: Сарибекян – Антонова Д. (2), Гарипова (1), Подельщикова, Котова, Мазуренко, Богданова, Трофимова (кап.) (2), Чурзина (2), Садекова,  Иванчишина (2), Гринёва (2) – Литовченко.

Пенальти: 1/1 – 1/1.

Удаления: 6 – 10.

Результаты первого и второго игровых дней 2-го тура

11 ноября

ЮГРА (Ханты-Мансийск) – Буревестник-НГГУ (Нижний Новгород) – 12:5 (3:1, 3:2, 4:0, 2:2)

Диана (Санкт-Петербург) – СКИФ ЦСП Крылатское (Москва) – 6:10 (1:3, 2:1, 2:3, 1:3)

Спартак-Волгоград – Олимп (Нижний Новгород) – 17:9 (4:1, 3:4, 7:2, 3:2)

Уралочка (Златоуст) – Штурм-2002 (Московская обл.) – 19:8 (6:3, 2:2, 5:1, 6:2)

КИНЕФ-Сургутнефтегаз (Кириши) – Кинеф-2 (Кириши) – 26:6 (7:1, 7:1, 6:1, 6:3)

12 ноября

Буревестник-НГГУ (Нижний Новгород) – Штурм-2002 (Московская обл.) – 9:7 (5:0, 0:2, 1:2, 3:3)

ЮГРА (Ханты-Мансийск) – Диана (Санкт-Петербург) – 16:7 (4:2, 5:2, 4:2, 3:1)

Айша Биби (Казахстан) – Спартак-Волгоград – 6:11 (1:3, 0:3, 1:4, 4:1)

СКИФ ЦСП Крылатское (Москва) – Уралочка (Златоуст) – 8:9 (2:2, 0:3, 3:1, 4:2)

Олимп (Нижний Новгород) – Кинеф-2 (Кириши) – 18:9 (6:1, 4:3, 4:3, 4:2)

Категория: Суперлига | | Теги: Максим Кордонский, КИНЕФ-Сургутнефтегаз, Айша Биби, Спартак-Волгоград, Александр Гайдуков, Олимп

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz