Четверг, 28.03.2024, 19:28

"Каустик-ВГАФК" уверенно переиграл "Факел-ТКЗ"
В 8-м туре мужской суперлиги по гандболу "Каустик-ВГАФК" в родных стенах принимал таганрогский "Факел-ТКЗ". Свое превосходство над соперником волгоградцы стали демонстрировать уже с начала встречи и перед перерывом преимущество хозяев составляло шесть мячей - 14:8. Во втором тайме подопечные Дмитрия Бочарникова только увеличили свой отрыв и в итоге одержали победу со счетом 27:17.

Виталий Комогоров и Иван Федиско с шестью точными бросками стали самыми результативными в матче. Дмитрий Ерохин и Александр Котов забросили по три гола, Алексей Косогов, Владимир Ахремочкин - по 2, Никита Гугняев, Евгений Шелестюков, Виктор Бабкин, Александр Денисов, Дмитрий Шелестюков - по 1.
Категория: Суперлига | | Теги: Каустик-ВГАФК - Факел-ТКЗ, Дмитрий Бочарников, Виталий Комогоров, Иван Федиско