Четверг, 28.03.2024, 21:19

Во втором игровом дне второго квалификационного раунда мужской ватерпольной Лиги чемпионов, что проходит в эти дни в столице Сербии, Белграде, сошлись два российских клуба "Спартак-Волгоград" и казанский "Синтез". Имея преимущество в счете на протяжении трех периодов, действующие чемпионы России провалили заключительную четверть и вместе с тем потерпели второе поражение к ряду - 11:15 (5:3, 2:2, 2:3, 2:7).

Голы в составе "Спартака-Волгограда" забросили Николай Лазарев - 4, Адель Латыпов - 2, Юрий Чешев, Игорь Бычков, Андрей Рекечинский, Дмитрий Стратан, Артём Ашаев - по 1.

В воскресенье подопечные Владимира ... Читать дальше »
Категория: Еврокубки | Дата: 12.10.2013

Накануне старта волгоградского клуба главный тренер команды Валентин Берестнев в интервью интернет-порталу sport-34.com рассказал о подготовке к сезону и о турнирных надеждах.

– Волнуетесь перед стартом в ВТБ?

– И как надо ответить? Вариант «А» – сильно, вариант «Б» – совсем не волнуюсь… На самом деле волнуюсь несильно. Я смотрел игру Минска в гостях против рижского ВЭФа. Минчане неожиданно выиграли, но показали достаточно высокий уровень баскетбола, особенно для старта сезона. И мы, думаю, знали, какой уровень нас ждет, в принципе к этому готовы. Поэтому едем не номер отбывать.

– То есть вы видите свою команду вполне боеспособной? ... Читать дальше »

Категория: Персоны | Дата: 12.10.2013

Футболисты молодежной сборной России в городе Стара-Загора провели матч отборочного раунда чемпионата Европы-2015 (U-21) против сверстников из Болгарии. По ходу встречи соперники по очереди выходили вперед, но победителя так и не выявили, сыграв вничью 3:3. У россиян дублем отметился Константин Базелюк, еще один гол в активе Александра Козлова. Защитник "Ротора" Петр Тен провел на поле все 90 минут.

Категория: Футбол | Дата: 12.10.2013