17181920212223
24252627282930
31
"Рокада-СДЮСШОР №11" вышла на второе место
В зале "Динамо" состоялась повторная встреча женского чемпионата России по мини-футболу между "Рокадой-СДЮСШОР №11" и "УПИ-ЯВА" из Екатеринбурга.
Первый тайм закончился со счетом 1:1 – за команду Юрия Куканова забила неутомимая Юлия Литвинова, которая, кстати, после двух туров вышла в лидеры в споре бомбардиров первенства. Вскоре после перерыва стараниями Галины Корсаковой гостьи вышли вперед – 3:1. Но в положении отыгрывающихся хозяйки пребывали недолго: все та же Литвинова сначала сократила отрыв, затем сделала счет равным, вывела свою команду вперед, а окончательный счет – 5:3 в пользу "Рокады-СДЮСШОР №11" - установила Виктория Иванова, поразившая ворота уральской команды, воспользовавшись пасом опять же Литвиновой.
Сейчас "Рокада-СДЮСШОР №11" вышла на второе место в чемпионате, воспользовавшись неожиданным поражением питерской "Авроры" от ФК "Снежана-Котельники".
Категория: Прочее... | | Теги: УПИ-ЯВА, Рокада, Аврора