Пятница, 29.03.2024, 18:16

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Первый дубль Зубко

В матче с «Астраханью» капитан «Ротора» Денис Зубко (на фото) впервые в сезоне отметился дублем, но самое главное – он впервые забил с игры.


 – Денис, выйдя на замену только во втором тайме, вы фактически за две минуты забили два мяча.

– Спасибо большое ребятам – очень приятно выходить на поле, когда счет 4:1. Никакого волнения уже нет, и импровизация появляется, и уверенность. Хорошо, что все так удачно сложилось, и я рад, что забил наконец-то с игры. Потому что все четыре мяча, которые в этом сезоне я провел за команду, были с пенальти. Надеюсь, что теперь наконец-то «прорвет».

– Гол получился очень неожиданным для «Астрахани», весь эпизод команда разыграла очень быстро…

– Может быть, усталость на действиях соперника сказалась. Мне очень хотелось оформить дубль, Олег Алейник отдал хороший пас, так что оставалось только пробить. Гол посвящаю своим главным поклонникам – семье. И, конечно же, всем болельщикам «Ротора».

– Сегодня команда продемонстрировала редкую скорострельность, к 7-й минуте поведя уже со счетом 2:0. В чем секрет?

– Никакого секрета, просто так случилось. Были настроены на победу, потому и повели еще в первом тайме с хорошим преимуществом. Если бы не обидный гол, который «Ротор» пропустил при счете 2:0, то победа была был еще более весомой.

– В ближайшем туре «Ротор» на выезде сыграет против «Митоса», а затем примет «Торпедо». Уже задумываетесь о матче против главного соперника?

– Нет. Сейчас на повестке дня прежде всего – «Митос», команда неплохая, так что предстоит очень сложная игра. А о «Торпедо» будем думать после.

– Приближается конец второго круга первенства, каждый матч – ответственный. Сегодняшняя победа как-то раскрепостит футболистов?

– Не то что раскрепостит, она придаст уверенности. И если мы в каждом матче так же будем играть – нас никто не остановит.

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | | Теги: Ротор, Денис Зубко, астрахань

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz