15161718192021
22232425262728
2930
"Каустик-ВГАФК" очков не теряет

В перенесенной игре 3-го тура мужской гандбольной суперлиги волгоградский "Каустик-ВГАФК" дома принимал "Сунгуль" из Снежинска. В первой половине встречи волгоградцы постоянно вели в счете, но гости далеко соперников не отпускали. А на перерыв команды ушли и вовсе при равных цифрах на табло - 13:13. Второй тайм от первого практически ничем не отличался. Однако в концовке подопечным Дмитрия Бочарникова сделали рывок, который позволил хозяевам добиться победы - 30:25.

Семь мячей у "Каустика-ВГАФК" забросил Виталий Комогоров. Андрей Мазаев - шесть, Дмитрий Ерохин, Александр Котов, Алексей Косогов, Сергей Косенков - по три, Александр Денисов, Дмитрий Шелестюков - по два, Иван Федиско - один.

Категория: Суперлига | | Теги: Александр Котов, Сергей Косенков, Каустик-ВГАФК, Виталий Комогоров, Дмитрий Бочарников, Дмитрий Ерохин, Алексей Косогов, Андрей Мазаев, Сунгуль