891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

14-й тур регионального футбольного первенства дал обильную пищу для размышления о качестве оборонительных построений в командах. В среднем болельщик на трибунах видит пять голов в матче. Но разброс при этом достигает невероятных цифр.

В первом круге, например, «Урожай» и «ВГАФК», а затем «ВКОР» и «Пересвет» вообще не распечатали ворота друг друга. Зато во втором михайловцы сначала на своем поле уступили «Урожаю» со счетом 0:9. А теперь по всем статьям оказались разгромлены в Светлом Яре. Замахнувшийся на чемпионское звание «БИО» после трудной ничьей с «Текстильщиком» в пух и прах разнес молодежь Владимира Шуляка. Рекордом результативности запахло уже к перерыву, на который соперники ушли при счете 5:0. Но мало кто ожидал, что во втором тайме оборона «Пересвета» будет напоминать проходной двор. Финальный свисток зафиксировал невероятный результат – 14:0 в пользу «БИО». Хет-триком отметились Теребков и Некрасов. Дубль записал в актив новобранец светлоярцев Царенко. Остальные голы на счету Дюжева, Королева, Реки, Рублева, Семенова и Ходарева. Наставнику гостей можно только посочувствовать.

Вот уж где потрудились защитники на славу – так это в Волжском, где «СДЮСШОР-4» принимал «Текстильщик». Считавшиеся фаво ... Читать дальше »

Категория: Отчеты о матчах | Дата: 02.09.2014