9101112131415
16171819202122
232425262728
«Девушки» на снегу

В выходные на стадионе Волгоградского аграрного университета состоялся шестой турнир по снежному регби «Unity – Снежный Сталинград».

Фото Олега Сарайко

Эти соревнования стали самыми массовыми в истории по количеству коллективов, в них приняли участие и девушки, а прекрасная солнечная погода позволила командам показать красивое и зрелищное регби.

По результатам жеребьевки восемь волгоградских коллективов были разделены на две группы, в первую из которых вошли «Девушки», «Сборная», РК «Жим за 100» и сборная ВолГАУ, во вторую – сборная ВолГУ, «Rebels», РК «Волга» и РК «Красивые» (Волгоград и Волжский). По итогам группового этапа победители групп выходили в финал, а остальные коллективы соответственно боролись за места с 3-го по 8-е. В итоге тройку призеров замкнули «Красивые», в дополнительное время обыгравшие студентов ВолГАУ со счетом 6:5. В финале с результатом 4:3 победу над «Волгой» одержал «Жим за 100».

Категория: Прочее... |