16171819202122
232425262728
Без осечек – четверо

Состоялся 3-й тур чемпионата Волгограда по мини-футболу.

Сенсация произошла в первой группе. Наверное, мало кто сомневался в победе «Трактора» над «Динамо», но... В первом тайме «бело-голубые» дважды смогли использовать моменты в контратаках, а во втором тайме их вратарь Фешин воспользовался выходом из ворот своего визави Трегубова и точным ударом забил еще один мяч. Дубль Головлева и мяч Васягина не помогли дружине Сергея Черкасова в достижении положительного результата, и как итог – неожиданные 4:3 в пользу «Динамо».

«БИО» с большим трудом смог переиграть молодых зенитовцев – 1:0. Единственный гол забил Дюжев за двадцать секунд до конца первого тайма.

«Олимпия» благодаря хет-трикам Мухарбекова и Григоряна без особых проблем разобралась с «Кировцем-2» – 8:1. «Нефтяник» после первого тайма вел в противостоянии с «Темпом» 3:0, но после перерыва все встало с ног на голову. Представители Красноармейского района пять раз огорчили вратаря соперника, оставив свои ворота сухими, – 5:3. Трижды отличился у победителей Мясников, который дважды реализовал 10-метровые штрафные.

Во второй группе лишь в одной встрече команды боролись на равных. «Судостроитель» со счетом 3:2 одержал победу над ВФА-«Политех». Остальные встречи закончились за явным преимуществом одной из команд. «Альфа» обыграла «Мечетку» – 7:3, «Политех» разгромил «Спот-ревю» –   11:2, а «НЗМ» нокаутировал «Редаелли ССМ» – 14:1. Покеры в этих встречах оформили Мамедов («Политех») и  Чепуров («НЗМ»).