45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Лишь к четвертому туру областного футбольного первенства закончилась чехарда с дозаявками команд. Последними вступили в борьбу юноши волгоградского ЦСП, опекаемого Владимиром Горюновым. Впрочем, календарь от этого не претерпит изменений из-за досрочного снятия студентов «ВГАФК». Результаты команды аннулированы, а «Ротору» и «Олимпии» придется сыграть с «ЦСП» дополнительно.

Сразу два лидера оступились на выезде. Камышинский «Текстильщик» встретил упорное сопротивление со стороны «ВКОР». Игравшие в первом тайме по ветру камышане с завидным постоянством разбазаривали выгодные моменты. Зато волгоградцы не стали откладывать дело в долгий ящик. Андоскин в очередной раз доказал своим тренерам голевое чутье – 1:0. Лишь в середине второго тайма гостям удалось подобрать ключ к воротам «ВКОР». После многоходовой комбинации Садчиков сравнял счет. В концовке минимум дважды «Текстильщик» обязан был вырывать победу. Но от Токарева и Белявского фортуна отвернулась. Финальный свисток Александра Лапшина зафиксировал первую ничью в сезоне – 1:1.

После неудачи в Камышине не имел права на потерю очков «БИО». Тем более, что светлоярцы принимали идущее без потерь «Динамо-Колос». Первый тайм прошел во взаимных атаках, в которых оборона выглядела предпочтительнее ата ... Читать дальше »

Категория: Отчеты о матчах | Дата: 19.05.2015