45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Украшением первого круга областного футбольного первенства стал матч пятого тура в Елани. Своеобразную репетицию финала Кубка региона провели «Урожай» и «БИО».

Победы еланцам даются сверхнатужно, а чемпион уже потерял очки в Камышине. Поэтому матч действительно был за шесть виртуальных очков. Дебют остался за гостями, которые провели несколько острых атак. Одна из них завершилась точным ударом Гайдукова – 0:1. Палочкой-выручалочкой для «Урожая» вновь стал Брик. Опытнейший форвард вскоре подкараулил отскок мяча после удара Мамедова, выровняв ситуацию. Светлоярцев ничья никак не устраивала. Они вновь перехватили инициативу, заработав пенальти. Четким ударом Самойлов вновь вывел вперед «БИО» - 1:2. И снова оборона гостей не уследила за Бриком – 2:2. А за минуту до перерыва уже светлоярцы сфолили в собственной штрафной. Мамедов с точки был беспощаден к голкиперу – 3:2. Во втором тайме защитные порядки команд промахов не допустили. Как следствие – второе поражение чемпиона на старте.

Категория: Отчеты о матчах | Дата: 26.05.2015