45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Михайловцы активно начали встречу. На 6-й минуте Аплеталин отобрал мяч у защитника и пробил  метров с 20-ти, но в ворота не попал. Комаров заработал штрафной и сам же пробивал - выше ворот. Хозяева ответили навесом с левого края, но Грузнов не смог головой нанести прицельный удар. На 19-й минуте михайловцы открыли счет. Клюев вывел Алексея Благовещенского к воротам с правого края, последовал удар, мяч задел защитника и, изменив направление, залетел в ближний угол - 0:1. "Факел" "зажигал" остроту у ворот Ватолина в основном после стандартов. Но, цементникам, пусть, иногда и не без нервозности, всё же удавалось ликвидировать эти "пожары". В концовке тайма Клюев вполне мог удвоить счет, но не попал в ворота после хорошей передачи Аплеталина.

В начале второго тайма "Цемент" мог снять все вопросы о исходе матче, но загубил два едва ли не стопроцентных момента. В первом, вышедший на замену Стуканов, ворвавшись в штрафную не смог отдать выверенный пас на Клюева. Во втором - он уже сам выходил на вратаря соперника, но нанести точный удар не смог. Но всё же второй гол состоялся. Остановив атаку хозяев, Матвеев мгновенно перевел мяч в центр поля на Аплеталина, который воспользовавшись ошибкой защитника, не сближаясь с вратарем точно пробил - 0:2. Вторая половина тайма ознаменовалась непоследовательными решениями арбитра. Сначала он показал желтую карточку Стуканову и не наказал его соперника ... Читать дальше »

Категория: Отчеты о матчах | Дата: 12.05.2015

В 6-м туре финального этапа мужской гандбольной суперлиги "Каустик" на выезде встречался с "Чеховскими медведями". Мало, кто мог поверить в успешный для волгоградцев исход матча с грандом отечественного гандбола. Однако подмосковные гандболисты хоть и вели в счете на протяжении всего поединка, все же у подопечных Дмитрия Бочарникова до последнего были шансы на успешный исход противостояния. В итоге матч завершился с минимальным преимуществом "Чеховских медведей" - 30:29 (17:15). Самым результативным не только в составе "Каустика", но и в игре стал Виталий Комогоров, в активе которого 15 заброшенных мячей.

Категория: Суперлига | Дата: 12.05.2015