Четверг, 28.03.2024, 19:34

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Валерий Бурлаченко: Настраивать игроков на "Дружбу" не надо было

После матча 15-го тура первенства России второго дивизиона в зоне "Юг" завершившегося победой "Ротора" над майкопской "Дружбой" со счетом 2:0 наставник волгоградцев Валерий Бурлаченко (на фото) ответил на наши вопросы.

- Необходимость по-особенному настраивать команду на матч с «Дружбой» была?

- После перерыва мы  стартовали с поражения, показали игру недостаточно качественную в Назрани, поэтому при подготовке к следующему матчу  психологические сложности были. Тем более что «Дружба» достаточно хорошо организованный, крепкий соперник. Так что игра далась нам очень непросто. Очень рад за ребят, за то, что они забили голы, хотя реализация моментов оставляет желать лучшего. Надо над этим работать. Очень уж тяжело нам даются голы, все забитые мячи – трудовые. Приятно, что победили. Отдельно хочу поблагодарить болельщиков, которые постоянно нас поддерживают, гонят вперед, поэтому атмосфера на стадионе отличная. Думаю, если бы не было столько проблем с реализацией, концовка встречи вышла бы не такой нервной.

- Расскажите о новых ребятах, которых дозаявили. Их новичками-то не назовешь, потому что в разное время они уже выступали за "Ротор".

- Будем надеяться, что удастся уладить вопрос о переходе полузащитника Олега Трифонова. Мы хотим его видеть в «Роторе». Надеемся, что этот квалифицированный игрок нам поможет. Что касается Олега Алейника, то он неплохо входит в игру. Конечно, проводить на поле все 90 минут он пока не готов, потому как у него давно не было игровой практики. Но верю, что вскоре он наберет оптимальные кондиции и будет начинать матч с первых минут. 18-летний защитник Степан Рябоконь – наш воспитанник, молодой талантливый игрок, хорошо работает. Будем по возможности его использовать, потому что нужно давать шанс ребятам, которые здесь выросли, которые здесь воспитывались и хотят здесь играть. 17-летний Владислав Хрущак также местный игрок. Молодой конечно, но, надеюсь, что и его, и Рябоконя, мы сможем задействовать уже в этом году.  Они наше ближайшее будущее, причем очень хорошее.

- По поводу перерыва, может, лучше его бы и не было?

- Судя по игре в Назрани, перерыв на команду негативно повлиял. Но так или иначе, он был запланирован, мы неплохо поработали, и надеюсь, что это оправдает себя в дальнейшем.

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) |

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz