891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
31 июля на стадионе «Трактор» состоялась контрольная встреча между волгоградским «Ротором» и волжской «Энергией», призванная для обеих команд заполнить паузу в первенстве России второго дивизиона в зоне «Юг».

Для волжан это был уже второй спарринг-матч за неделю. Накануне они встречались с михайловским «Цементом», соревнующимся в зоне «Черноземье» ЛФЛ.  Победу в этом поединке одержали подопечные Андрея Мурнова – 3:2. Правда, стоит отметить, что во втором тайме за «Цемент» выступали три игрока «Энергии», так как михайловская дружина испытывает кадровые проблемы: семь футболистов отправились искать новые команды, еще трое отпросились по семейным обстоятельствам. Главным героем встречи стал находящийся на просмотре в «Цементе» Воловиченко, оформивший дубль.
Но вернемся к поединку «энергетиков» с волгоградцами. Главный тренер «Ротора» Валерий Бурлаченко дал в этом 80-минутном матче поиграть 19 футболистам, не принимали участия в игре лишь приболевший Шудров и только что заявленный за команду Алейник, у которого поднялась температура.
В первой половине встречи волгоградцы имели преимущество, что и вылилось в два забитых мяча. Оба раза отличился Борисов, ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Дата: 01.08.2011