14151617181920
21222324252627
282930
"Спартак-Волгоград" обыграл астраханское "Динамо"

В первом матче 13-го тура чемпионата России по водному поло среди мужских команд, борющихся за места с первого по шестое, "Спартак-Волгоград" в Астрахани оказался сильнее местного "Динамо". Хотя после двух периодов лидерство во встрече имели динамовцы. Однако после большого перерыва волгоградцы смогли переломить ход поединка и добиться победы со счетом 10:8 (1:3, 2:3, 5:1, 2:1). Мячи у спартаковцев в ворота соперников забросили Николай Лазарев - 3, Александр Аксенов - 2, Константин Киселев, Виктор Буяк - по 1.

В субботу в Астрахани между "Динамо" и "Спартаком-Волгоградом" состоится повторная игра.

Категория: Чемпионат России | | Теги: Константин Киселев, Спартак-Волгоград, Николай Лазарев, Виктор Буяк, Александр Аксенов, Динамо Астрахань