Вторник, 23.04.2024, 15:38

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

"Спартак-Нальчик" и "СКА-Энергия" поборются за Премьер-лигу
Сегодня четырьмя матчами стартовал предпоследний, 33-й тур Футбольной национальной лиги, в котором "Спартак-Нальчик" и хабаровская "СКА-Энергия" обеспечили себе право играть в стыковых матчах против 13-й и 14-й команд Премьер-лиги за выход в высший российский дивизион.

Фото с официального сайта ПФК "Спартак-Нальчик"

"Спартаковцы" в воскресенье переиграли конкурента за попадание в 4-ку сильнейших - калининградскую "Балтику" - благодаря дублю Алексея Аверьянова. А хабаровские "армейцы" разошлись миром с "Уфой" - 0:0. Также безголевой ничьей завершилась встреча в Екатеринбурге между "Уралом" и ярославским "Шинником". Сильнейший не был выявлен и в Красноярске, где "Енисей" и "Нефтехимик" сыграли со счетом 2:2. У красноярцев голы забили Сергей Пятикопов и Алексей Базанов, у нижнекамцев отличился Вахыт Оразсахедов, а также Пятикопов  поразил свою цель.

Завершится 33-й тур в понедельник. "Ротор" сыграет в Санкт-Петербурге против "Петротреста", "Торпедо Москва" примет у себя "Химки", "Сибирь" в Астрахани сыграет с местным "Волгарем", в Белгороде сойдутся "Салют" и "Томь".

Результаты 33-го тура ФНЛ
19 мая, воскресенье

СКА-Энергия - Уфа 0:0
Урал - Шинник 0:0
Енисей - Нефтехимик 2:2 (2:1)
Голы: Пятикопов, 15, с 11 м, Базанов, 36 - Оразсахедов, 28, Пятикопов, 52, в свои ворота
Спартак-Нальчик - Балтика 2:0 (2:0)
Голы: Аверьянов, 8, 45
Категория: 1й дивизион | | Теги: Алексей Аверьянов, СКА-Энергия - Уфа, Сергей Пятикопов, Спартак-Нальчик - Балтика, Енисей - Нефтехимик, Урал - Шинник

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz