В понедельник на Кубке ФНЛ, проходящем в эти дни в турецком Белеке, завершился состоялись заключительные матчи группы "Б". "Торпедо" и "Шинник" в очном противостоянии выявляли того, кто составит компанию "Лучу-Энергии" по финальному матчу. "Автозаводцы", которых устраивала даже ничья с ярославцами, не были намерены играть в пол силы и одержали победу со счетом 2:1. У москвичей забитые мячи в активе Олега Власова и Игоря Шевченко, у волжан с пенальти отличился Владимир Корытько, который во втором тайме не смог реализовать второй 11-метровый удар. 
 
 Фото: 1fnl.ru 
 
 В матче аутсайдеров квартета "Б" "Химик" и "СКА-Энергия" поделили между собой очки, так и не сумев за 90 минут встречи поразить ворота друг друга. 
 
 Таким образом, в финале Кубка ФНЛ сыграют "Луч-Энергия" и "Торпедо". За "бронзу" поборются "Арсенал" и "Шинник". Во встрече за пятое место сойдутся "Мордовия" и "Химик", "Уфа" и "СКА-Энергия" разыграют между собой седьмую позицию. Финал и игра за третье место состоятся 20 февраля, встречи за пятое и седьмые строчки пройдут днем ранее. 
 
 Группа Б | М | Команда | И | В | Н | П | М | О |  | 1 | Торпедо (Москва) | 3 | 3 | 0 | 0 | 4-1 | 9 |  | 2 | Шинник (Ярославль) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-4 | 4 |  | 3 | Химик (Дзержинск) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2-3 | 2 |  | 4 | СКА-Энергия (Хабаровск) | 3 | 0 | 1 | 2 | 0-2 | 1
  |  
  
		
	   |