Вторник, 16.10.2018, 12:38

Еженедельная
спортивная газета
Волгоградской
области

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

Сезон-2013. Расписание матчей
Первый круг

1-й тур

20 апреля (суббота)
Буровик Жирновск – Пересвет Михайловка
Звезда Городище – Урожай Елань
Олимпия Волгоград – Динамо-Колос Николаевск
Текстильщик Камышин – Нефтяник Котово
ВГАФК Волгоград – БИО Светлый Яр
Энергия-СДЮCШОР-4 Волжский – Нефтяник-ВКОР Волгоград

2-й тур
 
27 апреля (суббота)
БИО – СДЮCШОР-4
Нефтяник  – ВГАФК   
Динамо  – Текстильщик  
Урожай  – Олимпия
Паритет Урюпинск – Буровик
28 апреля (воскресенье)
Пересвет  – Звезда

3-й тур

11 мая (суббота)
Звезда – Паритет
Текстильщик – Урожай  
ВГАФК – Динамо
СДЮCШОР-4 – Нефтяник
ВКОР – БИО
12 мая (воскресенье)
Олимпия – Пересвет

4-й тур

18 мая (суббота)
Нефтяник – ВКОР  
Динамо – СДЮCШОР-4
Урожай – ВГАФК
Олимпия  – Паритет
Буровик – Звезда   
19 мая (воскресенье)
Пересвет – Текстильщик

5-й тур

25 мая (суббота)
Олимпия – Буровик
Текстильщик – Паритет
СДЮCШОР-4 – Урожай
ВКОР – Динамо
БИО – Нефтяник
26 мая (воскресенье)
ВГАФК – Пересвет

6-й тур
 
1 июня (суббота)
Динамо – БИО
Урожай – ВКОР
ВГАФК – Паритет
Буровик – Текстильщик
Звезда  – Олимпия  
2 июня (воскресенье)
Пересвет – СДЮCШОР-4

7-й тур

8 июня (суббота)
Текстильщик – Звезда  
ВГАФК – Буровик
СДЮCШОР-4 – Паритет
ВКОР – Пересвет  
БИО – Урожай
Нефтяник – Динамо

8-й тур

15 июня (суббота)
Урожай – Нефтяник
Пересвет – БИО
Паритет Урюпинск – ВКОР
Буровик – СДЮCШОР-4
Звезда – ВГАФК
Олимпия – Текстильщик

9-й тур

22 июня (суббота)
ВГАФК – Олимпия
СДЮCШОР-4 – Звезда
ВКОР – Буровик
БИО – Паритет
Нефтяник – Пересвет
Динамо – Урожай

10-й тур

29 июня (суббота)
Пересвет – Динамо
Паритет – Нефтяник
Буровик – БИО
Звезда – ВКОР
Олимпия – СДЮCШОР-4
Текстильщик – ВГАФК

11-й тур

6 июля (суббота)
СДЮCШОР-4 – Текстильщик
ВКОР – Олимпия
БИО – Звезда
Нефтяник – Буровик
Динамо – Паритет
Урожай – Пересвет

12-й тур
 
13 июля (суббота)
Паритет – Урожай
Буровик – Динамо
Звезда – Нефтяник
Олимпия – БИО
Текстильщик – ВКОР
ВГАФК – СДЮCШОР-4  

13-й тур

20 июля (суббота)
ВКОР – ВГАФК
БИО – Текстильщик
Нефтяник – Олимпия
Динамо – Звезда
Урожай – Буровик
Пересвет – Паритет

Второй круг

14-й тур

24 августа (суббота)
Пересвет – Буровик  
Урожай – Звезда   
Динамо – Олимпия    
Нефтяник – Текстильщик
БИО – ВГАФК
ВКОР – СДЮCШОР-4

15-й тур

31 августа (суббота)
СДЮCШОР-4 – БИО   
ВГАФК – Нефтяник
Текстильщик – Динамо
Олимпия – Урожай   
Звезда – Пересвет
Буровик – Паритет

16-й тур

7 сентября (суббота)
Паритет – Звезда   
Пересвет – Олимпия   
Урожай – Текстильщик    
Динамо – ВГАФК    
Нефтяник – СДЮCШОР-4
БИО – ВКОР  

17-й тур

14 сентября (суббота)
ВКОР – Нефтяник   
СДЮCШОР-4 – Динамо          
ВГАФК – Урожай  
Текстильщик – Пересвет   
Паритет – Олимпия  
Звезда – Буровик

18-й тур

21 сентября (суббота)
Буровик – Олимпия   
Паритет – Текстильщик
Пересвет – ВГАФК    
Урожай – СДЮCШОР-4
Динамо – ВКОР     
Нефтяник – БИО

19-й тур

28 сентября (суббота)
БИО – Динамо
ВКОР – Урожай
СДЮCШОР-4 – Пересвет
Паритет – ВГАФК
Текстильщик – Буровик
Олимпия – Звезда
20-й тур

5 октября (суббота)
Звезда – Текстильщик    
Буровик – ВГАФК  
Паритет – СДЮCШОР-4   
Пересвет – ВКОР   
Урожай – БИО
Динамо – Нефтяник   

21-й тур

12 октября (суббота)
Нефтяник – Урожай  
БИО – Пересвет   
ВКОР – Паритет
СДЮCШОР-4 – Буровик   
ВГАФК – Звезда
Текстильщик – Олимпия  

22-й тур

19 октября (суббота)
Олимпия – ВГАФК  
Звезда – СДЮCШОР-4
Буровик – ВКОР   
Паритет – БИО  
Пересвет – Нефтяник  
Урожай – Динамо

23-й тур

26 октября (суббота)
Динамо – Пересвет  
Нефтяник – Паритет
БИО – Буровик    
ВКОР – Звезда
СДЮCШОР-4 – Олимпия
ВГАФК – Текстильщик  

24-й тур

2 ноября (суббота)
Текстильщик  – СДЮCШОР-4    
Олимпия – ВКОР  
Звезда – БИО    
Буровик – Нефтяник   
Паритет – Динамо
Пересвет – Урожай    

25-й тур

4 ноября (понедельник)
Урожай – Паритет
Динамо – Буровик  
Нефтяник – Звезда
БИО – Олимпия  
ВКОР – Текстильщик
СДЮCШОР-4 – ВГАФК

26-й тур

9 ноября (суббота)
ВГАФК – ВКОР
Текстильщик – БИО
Олимпия – Нефтяник
Звезда – Динамо  
Буровик – Урожай
Паритет – Пересвет
Категория: Календарь |

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz