14151617181920
21222324252627
282930
"Рокада" - в полуфинале

На прошлой неделе состоялись четвертьфинальные матчи зоны «Черноземье» первой лиги чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.

Волгоградская «Рокада-СДЮСШОР-11», как победитель зоны «Восток», в четвертьфинальной серии встречалась с четвертой командой группы «Запад» смоленским «Печерском». Первая игра состоялась 27 марта на берегах Днепра, и в том матче убедительнее оказались гости. Волгоградки одержали победу со счетом 3:2, дубль сделала Виктория Иванова, еще один мяч забила Ирина Улогова.

30 марта в Волгограде должна была состояться ответная встреча, но делегация «Печерска», как и в прошлом году, в наш город не добралась, за что ей было засчитано техническое поражение. Таким образом «Рокада», одержавшая в серии две победы, вышла в полуфинал, где сразится с клубом «Атлант-Олимп» из города Орла, который в двухматчевом противостоянии с воронежской «Сталью» был сильнее – 4:1 и 5:1.

Первая полуфинальная встреча состоится 13 апреля в Орле, вторая 20 апреля в Волгограде. В другой полуфинальной серии встретятся еще один представитель Орла – «Госуниверситет-ШВСМ» и «Калужаночка».

Категория: Футбол | | Теги: Рокада-СДЮСШОР №11, Печерск, Атлант-Олимп