Четверг, 25.04.2024, 03:35

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Состоялись назначения судейских бригад на матчи 1/8 финала Кубка России 2011/2012, которые пройдут 20 и 21 сентября. Один из интереснейших поединков остоится 21 сентября в Москве, где  местное «Динамо» будет принимать махачкалинское «Анжи». Эту игру доверено обслуживать смешанной бригаде. Главным арбитром будет волгоградец Эдуард Малый, а помощники у него краснодарец Михаил Еровенко и волжанин Эдуард Панасюк. Инспектором выступит Андрей Бутенко из Москвы. Игра начнется в 19.00 и будет транслироваться по телеканалу «Россия 2».
... Читать дальше »
Категория: Футбол | Дата: 20.09.2011

В минувшую субботу на футбольных полях МУ СК «Зенит» при поддержке компании «Царь-Продукт» состоялся открытый турнир по футболу, посвященный Дню города и сборной журналистов Волгограда, отмечавшей свой 12-й день рождения.


Именно в этот день, 10 сентября 1999 года, дружный коллектив волгоградских «акул пера» провел свой первый официальный матч против сборной журналистов Киева на международном турнире среди представителей масс-медиа в Санкт-Петербурге. С той поры в летописи «Team J» значатся многочисленные участия в футбольных турнирах среди журналистов в Москве, Одессе, Минске, Баку, Кишиневе, Ереване, Брянске, Воронеже, Саратове. При этом команда в них достойно представляла Россию и неоднократно становилась призером данных соревнований.

... Читать дальше »

Категория: Футбол | Дата: 12.09.2011

Со 2 по 5 сентября в Дубовском районе на базе детского оздоровительного лагеря «Зеленая волна» прошел II-ой Турнир Волгоградской области по мини-футболу среди подростков, оказавшихся в социально опасном положении. Организовала Турнир Комиссия по делам несовершеннолетних и защите и ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Дата: 08.09.2011

Как сообщает официальный сайт московского "Спартака", на сегодняшней утренней тренировке команде был представлен новый старый ассистент главного тренера Валерия Карпина – Игорь Ледяхов, который в последнее время работал спортивным директором волгоградского "Ротора". "С самолета — и сразу на тренировку, — заметил Игорь Анатольевич. — Видимо, из-за того что столько лет жизни провел в Тарасовке, такое ощущение, как будто из "Спартака" никуда и не уходил. Впрочем, бывших спартаковцев не бывает. По этой причине без раздумий принял приглашение Валерия Карпина вернуться в команду".
... Читать дальше »
Категория: Футбол | Дата: 06.09.2011

В конце августа в Волгограде состоялось рабочее совещание представителей областного и российского организационных комитетов по обеспечению подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.



Вид главной арены Волгограда со стороны пр. Ленина и со стороны Волги

Визит руководителей АНО «Оргкомитет «Россия-2018» – генерального директора Алексея Сорокина, директора по взаимодействию с ФИФА и государственными органами РФ  Александра Джорджадзе и директора департамента по связи с регионами Дениса Полякова – в наш город-герой был скоротечным, но весьма плодотворным. Гости успели ознакомиться с инфраструктурой Волгоградской области, побывали на туристических базах Среднеахтубинского района, осмотрели стадион им. Логинова в Волжском, заехали на спорткомплексы «Трактор» и «Зенит» в Волгограде и  приняли участие в совещании с членами организационного комитета по обеспечению подготовки и ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Дата: 31.08.2011

Для Волжского право регулярно принимать и ведущие отечественные соревнования по футболу среди инвалидов-ампутантов, и разнообразные международные старты, несомненно, дело очень почетное.

Но в то же время и привычное – из года в год именно в городе-спутнике собираются ведущие команды России, и зарубежные клубы, и национальные сборные… И каждый год все выше уровень организации и проведения, качественнее условия приема спортсменов – это отметили все участники Всемирной лиги чемпионов Кубок Победы, розыгрыш которого состоялся второй год подряд в Волжском.


Игрок "СКИ-Академия" (в финей форме) борется за мяч. Фото Сергея Кобылянского


На запасное поле стадиона имени Логинова в круговом турнире, продлившемся пять дней, выходили шесть клубов – на правах хозяина соревнований, а главное – прошлогоднего обладателя Кубка выступала волгоградская «СКИ-Академия», также Россию представляло барнаульское «Динамо-Алтай», действующий чемпион страны. Из ближнего зарубежья на соревнования прибыли сильнейший клуб Узбекистана «Байнал-Минал» и абхазское «Динамо», из дальнего – победители своих национальн ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Дата: 30.08.2011

На искусственном поле стадиона имени Логинова в Волжском стартовал международный турнир "Всемирный кубок чемпионов "Кубок победы" по футболу среди команд инвалидов-ампутантов. В соревнованиях, которые город-спутник принимает второй год подряд, принимают участие шесть коллективов – российские "СКИ-Академия" (Волгоград) и "Динамо-Алтай" (Барнаул), иранская "Виктория", турецкий "Анкара Клаб", узбекский "Байнал-Минал" и абхазское "Динамо".
"СКИ-Академия" стартовала в турнире с ничьей – в матче против чемпионов Ирана подопечные Евгения Григорьева в начале второго тайма оказались в положении отыгрывающихся, быстро сравняли, и до конца встречи счет больше не изменялся – 1:1. В четверг волгоградцы сыграют с "Байнал-Миналом", начало – 10.30.
Категория: Футбол | Дата: 24.08.2011

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 44 »

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz