Четверг, 18.04.2024, 06:48

Дню Победы посвещается

Восемнадцать команд из пятнадцати городов России – Волгограда, Екатеринбурга, Москвы, Чебоксар, Перми, Санкт-Петербурга и других – приняли участие в турнире по спортивной аэробике, посвященном 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проходившем в стенах Волгоградской академии физической культуры.

Хозяева соревнований не подвели своих наставников и завоевали двенадцать наград в своих категориях. В команде ДЮСШ №6 «золото» у Андрея Козлова, он же поднялся на третье место в дуэте с Елизаветой Гончаровой, личное «серебро» у Полины Мищенко. Воспитанники СДЮСШОР №10 также обзавелись внушительной коллекцией медалей: чемпионский титул в активе Виктории Петровой, второе место у Дарьи Котовой и трио в составе Котовой, Алины Нагоркиной и Анастасии Емцевой, «бронза» у Виктории Губановой. Третье место в номинации «аэроденс» среди девочек 9–11 лет заняли Анастасия Фролкова, Наталья Панченко, Юлия Попова, Ангелина Бадарина, Анастасия Рыкова, Екатерина Воловникова, Александра Аверьянова, Вероника Писарева, заняли второе место в группе Котова, Емцева, Елизавета Воловникова, Мери Бадалян и Анна Пятибратова. Удостоилась «серебра» также смешанная команда ДЮСШ №6 и СДЮСШОР №10 – Виктория Петрова, Яна Васильева, Элина Типаева. И, наконец, студенткам аграрного университета Екатерине Кудиновой, Екатерине Махневой, Екатерине Вяжевич, Ксении Борисовой, Татьяне Егоровой, Наталье Васильевой, Таисии Авдосеевой и Альбине Агишевой не было равных в категории «аэроденс» среди участниц 18 лет и старше.

Категория: Прочее... |