45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
В среду, 20 февраля, в женской суперлиги по гандболу наступил раунд плей-офф. В первой четвертьфинальной игре волгоградское "Динамо" на выезде оказалось сильнее "Астраханочки". Первый тайм волгоградки завершили с минимальным преимуществом - 14:13. Во второй тридцатиминутке, которая оказалась очень упорной,  подопечные Виктора Рябых в концовке встречи дожали хозяек и добились победы с результатом 29:27.

Голы у "Динамо" забросили Анна Кочетова - 6, Виктория Борщенко - 5, Александра Степанова, Екатерина Гребенкина, Татьяна Хмырова - по 3, Дарья Дмитриева, Жаклин Анастасиу - по 2, Елена Яценко, Ксения Милова, Валентина Гончарова, Елена Авдекова, Ксения Макеева - по 1.

Первый матч противостояния "Университет" - "Звезда", который должен был пройти в Ижевске, из-за форс-мажорных обстоятельств не состоялся. В самолете ... Читать дальше »
Категория: Суперлига | Дата: 20.02.2013

20 февраля волгоградский "Каустик" на площадке гандбольного зала "Динамо" провел ответный матч 1/4 Кубка России по гандболу против воронежской "Энергии". Первый тайм завершился с преимуществом подопечных Дмитрия Бочарникова в три мяча - 15:12. После перерыва хозяева увеличили натиск на ворота соперников и добились уверенной победы со счетом 27:19, которая вывела волжан в полуфинал Кубка.

Сергей Косенков

Напомним, что первая игра, которая состоялась в Воронеже, завершилась также в пользу волгоградцев со счетом 21:20.

У "Каустика" голы забросили Сергей Косенков - 5, Виталий Комогоров, сергей Маркелов - по ... Читать дальше »
Категория: Кубок России | Дата: 20.02.2013

Полузащитник Сергей Ваганов, проведший первую часть сезона ФНЛ в "Роторе" на правах аренды, по взаимному согласию разорвал контракт с нижегородской "Волгой", которой принадлежал, и вернулся в стан волгоградской команды. С "Ротором" хавбек подписал соглашение до конца нынешнего сезона с правом продлить его еще на 2 года.

Напомним, что до зимнего перерыва в Футбольной национальной лиги Сергей Ваганов за команду Валерия Бурлаченко провел 14 матчей.
Категория: 1й дивизион | Дата: 20.02.2013