45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
9 февраля на Кипре, в городе Пафос, стартовал второй розыгрыш Кубка ФНЛ. В первый день турнира в борьбу за трофей вступили команды группы А. В матче открытия между "Балтикой" и "Томью" был зафиксирован счет 1:1. На гол калининградцев в исполнении Андрея Сальникова на 12-й минуте томичи ответили мячом Антона Хазова, забитым на 58-й минуте.

Во встрече "Нефтехимика" и "СКА-Энергии" итоговый счет 2:2. Дважды выводил хабаровчан вперед Евгений Луценко. Однако нижнекамский коллектив отыгрывался благодаря голам Георгия Нурова и вратаря (!) Сергея Лосева, который спас свою команду от поражения в добавленное время, забив мяч после розыгрыша углового.

Завтра состоятся матчи группы Б. Волгоградский "Ротор" встретиться с "Сибирью", "Урал" сразиться с нальчинским "Спартаком".

Категория: 1й дивизион | Дата: 09.02.2013

9 февраля в чемпионате России по водному поло среди мужских команд (1-6 места) состоялись вторые матчи 8-го тура. В Москве в игре между "Динамо-ЦСП" и "Спартаком-Волгограда" была зафиксирована боевая ничья - 10:10 (3:4, 2:2, 4:2, 1:2). "Астана"  переиграла астраханское "Динамо" со счетом 10:5 (5:1, 2:0, 1:2, 2:2). Вечером состоится последняя игра 8-го тура. В Рузе встретятся "Штурм-2002" и "Синтез".
Категория: Чемпионат России | Дата: 09.02.2013