45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
В продолжающемся в Киришах 6-ом туре чемпионата России по водному поло (7-12 места) "Спартак-Волгоград 2" потерпел второе поражение подряд. На этот раз волгоградцы оступились в игре с хозяевами, ватерполистами "КИНЕФ-Сургутнефтегаза", проиграв со счетом 11:13 (3:3, 4:2, 2:4, 2:4). Голы у спартаковцев забросили Василий Федотов, Константин Киселев - по 3, Андрей Клыгин - 2, Владимир Нежинский, Виктор Буяк, Игорь Бычков - по 1.
В другом матче пятницы ЦСП "Измайлово" и "КАИ-Олимп" поделили очки, сыграв вничью 9:9 (1:2, 3:1, 3:2, 2:4).
Завтра состоятся заключительные встречи 6-го тура. "Спартак-Волгоград 2" сразится с ВМФ, "КАИ-Олимп" сыграет с "КИНЕФ-Сургутнефтегазом".
Категория: Чемпионат России | Дата: 15.02.2013

На Кипре 15 февраля на Кубке ФНЛ были сыграны заключительные матчи группы А. Первым финалистом турнира стала "Томь", которая без труда расправилась с "Нефтехимиком", забив три безответных мяча. Открыл счет во противостоянии на 24-й минуте Александр Касьян. Перед перерывом другой Александр - Димидко, удвоил преимущество томичей. А на 86-й минуте Антон Хазов установил окончательный результат 3:0, который вывел томский коллектив в финал Кубка ФНЛ. В другой встрече квартета А "СКА-Энергия" и "Балтика" мячей друг другу не забили - 0:0.
Как оказалось, у хабаровчан и калининградцев абсолютно все показатели одинаковы. Поэтому для определения клуба, который сыграет в матче за 3-е место, пришлось прибегнуть к жребию. В итоге удача улыбнулась команде Евгения Перевертайло, и именно его команда поборется за "бронзу" второго розыгрыша Кубка ФНЛ. ... Читать дальше »
Категория: 1й дивизион | Дата: 15.02.2013

Проигрышем завершили ватерполистки "Спартака-Волгограда" домашний этап чемпионата России. После трех побед в заключительной игре 3-го тура волгоградки в своем бассейне уступили одному из лидеров сезона, подмосковному "Штурму-2002", со счетом 8:9 (4:4, 2:2, 0:3, 2:0). Голу у "красно-белых" забросили Кузьмина - 3, Садекова - 2, Подельщикова, Иванчишина, Денисова - по 1.
В другой встрече в Волгограде "СКИФ" ЦСП "Измайлово" переиграли "Диану" - 14:7 (4:2, 4:2, 2:2, 4:1).
В пятницу в Нижнем Новгороде состоятся матчи "Уралочка-ЗМЗ" – "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" и "Олимп" – "ЮГРА".
Категория: Суперлига | Дата: 15.02.2013

Во второй для себя игре 6-го тура чемпионата России по водному поло среди мужских команд (7-12 места) ватерполисты "Спартака-Волгограда 2" уступили замыкающему турнирную таблицу "КАИ-Олимпу" со счетом 5:7 (1:2, 1:2, 0:1, 3:2). Голы у волгоградцев забросили Владимир Нежинский, Игорь Бычков - по 2, Василий Федотов - 1.
В другом матче игрового дня питерский ВМФ уступил московскому ЦСП "Измайлово" - 4:9 (1:0, 2:2, 0:5, 1:2).
15 февраля спартаковские дублеры проведут встречу "КИНЕФ-Сургутнефтегазом", казанский "КАИ-Олимп" сразится с ЦСП "Измайлово".

В Тобольске состоялся заключительный этап полуфинала высшей лиги Б во второй группе по волейболу среди женских команд. Волейболистки "Волжаночки" лишили себя шансов на выход в высшую лигу А еще в прошлом туре, который состоялся в Челябинске. Поэтому особого турнирного значения последние игры для волжанок не имели.

В Тюменской области волгоградки добились двух уверенных побед с одинаковым счетом 3:0 над местным коллективом "Тюмень-2-ТюмГУ(25:17, 25:18, 25:17) и командой "Челябинка-Юность-Метар(25:22, 25:21, 25:13). Однако в еще одной встрече подопечные Маргариты Исайкиной потерпели поражение, уступив в трех партиях волгодонскому "Импульс-Спорту" - 3:0 (25:21, 25:22, 25:19). ... Читать дальше »
Категория: Прочее... | Дата: 15.02.2013